13 лет

Нам 35! :)

УРа! Я рада, что у Вас все хорошо! Осталось совсем чуть-чуть, я даже переживаю уже за тебя, думаю все, когда теперь)). И про кроватку желаю удачи, думаю, все будет отлично)).
22.02.2011
Я уж и сама теперь думаю, когда же теперь. :) Сейчас, конечно, еще рано, но все равно уже каждый шорох в животе анализирую "А не ОНО ли это?" :)) А с кроваткой правда все отлично получилось! Спасибо за пожелание удачи! Мне тут все удачи нажелали - вот всё и удалось! :)
22.02.2011
Мне уже любопытно, что же Вы там купили)).
23.02.2011
здорово! рада, что у вас уже все готово и у тебя такой положительный настрой!так держать))мне в рд врачи все говорили, что надо из головы выкинуть все страхи по поводу родов, почувствовать внутреннее спокойствие и вот тогда-то все и случится)))так что ты на правильном пути!imageкроватку то выбрали?)
21.02.2011
Надеюсь, с началом схваток мой положительный настрой не улетучится... :)) Выбрали кроватку! Вообще с кроваткой удачно все сложилось, она даже в машину уместилась, а я переживала, как мы ее повезем... :))
22.02.2011
Настюш, поздравляю от всей души!!! Как всегда позитив, как всегда спокойствие и нежность в твоём рассказе! Спасибо огромное тебе за это!!! Любо-дорого читать!! :) Поздравляю со всеми успешными "доделками" дома и желаю удачи в выборе кроватки!! :)) Надеюсь, малыш вам  подскажет ;)) Читаю про животик и улыбка до ушей! :)) Ты знаешь, я наверное никогда не смогу забыть те ощущения, когда я впервые после родов встала!!!! ))) Хорошо, что рядом была медсестра и она меня морально подготовила))) Это непередаваемо! Я помню, что резво так поднялась и тут внутри меня в буквальном смысле всё как буд-то оборвалось.... ))) Т.е. все мои внутренние органы, которые были на долгое время распиханы по самым "тёмным закоулкам" почувствовали свободу и буквально "рухнули" внутри меня))) притом такое ощущение было, что абсолютно хаотично, т.е. лишь бы куда, только бы на свободу. При этом при всём резко " в зобу дыханье спёрло"))) Т.е. на миг подумала, что дышать я уже не смогу))) Хорошо, медсестра подсказала, что "вот сейчас может быть очень трудно дышать", а то паники, боюсь, было бы не избежать. В общем, ощущения непередаваемые и очень специфические!)))
20.02.2011
Ой, как хорошо, что ты меня предупредила! Не буду резво вскакивать с постели! специально теперь буду медленно вставать, чтобы органы медленно по всему животу растеклись... А то я тоже испугаюсь, что все перемешается! :))
22.02.2011
 imageсерьезный разговор с котом... )))Надо будет тоже с нашим котярой серьезно обсудить вопрос появления в доме ребенка и выслушать его мнение по этому поводу:)))
19.02.2011
Так вы еще не начали? :)) Как оказалось, серьезный разговор с котом - дело далеко не минутное! мы уже далеко не в первый раз заводим с ним эту тему и только сейчас он более менее начал благосклонно реагировать на наши предупреждения. :)) Видимо раньше он еще надеялся, что мы врем, а сейчас, глядя на мой живот, уже сложно усомниться в правдивости наших слов... :))
22.02.2011
imageimage
22.02.2011
Наши 34 недельки. :) 36 недель.