5 лет

хочу

Простите что вмешиваюсь, мне кажется лучше вместо платьев набрать несколько красивых подчеркивающих фигуру, необычных халатов и домашних платьев, учитывая что грудная малышка может срыгивать и обкакивать.
21.01.2019
А где их заказать.просматриваю сайты - какойе-то все не стильное
22.01.2019
А вы пробовали вайлдбериз? Для меня приоритетным моментом в выборе было, признаюсь, наличие застежки на груди, чтобы покормить малышку не раздеваясь) . Но конечно вкусы у каждого разные, эти модели просто для примера (просто мне приглянулись).
23.01.2019
Так, Лена! Холодной водички в лицо!! 1) Платья не показатель женственности и материнства, можно в рваной майке и трусах быть ЖЕНЩИНОЙ. То есть не платье делает женщину женщиной. 2) Коля не любит - гормоны. Считаешь себя недостойной любви. И Коля сейчас подохреневший, сорри, от обязанностей, и тут не до проявлений любви. Не любил бы - свалил на хрен в закат. Но он с вами. 3) Работу пока на самое последнее место. 4) Костя. Это ЕГО ВЫБОР на этой Земле, а не ваш. Но ВЫ С НИМ в этом выборе, и он не под забором, отказник, а в СЕМЬЕ!!!!
19.01.2019
Ох,Танька....умеешь же ты... и тем-не менее..хочу для своих сыновей выглядеть красиво дома... А Коля... Да ну его
22.01.2019
Видимо так на всех повлияло рождение Маши, что все поменялись. С Темой говори, на любые темы, а главное слушай его. Думаю сейчас у него очень важный этап в жизни. У меня помню такой был, но родители вели себя как обычно, то есть никак. Бегает тут какая то, что то рассказывает..)) Надеюсь что с Костей все хорошо будет. Почему вы плохие родители если он умрет? Не поняла этого :( по моему вы замечательные родители ибо вы его родители и другие ему не нужны. Даже какие нибудь придуманные идеальные (в которых я все равно не верю 😄) Гормоны во время беременности, после.. это да) но если нужна поддержка, то мужикам лучше прямо об этом говорить и как можно проще, типа: обними меня. Поцелуй..)))) простота - залог здоровых отношений 😄🤪 Я рада что у Машеньки хорошо и вообще что у вас с ней все наладилось. Уверена через года два ты будешь говорить как она сводит тебя с ума и это нормально, как и все сейчас. Я не сразу поняла что вот этот вот сумашедший дом - это то самое счастье. Сейчас трудно, возможно потом будет ещё труднее, как поётся в типа гимне 2019 года) но у нас есть настоящее и им надо жить ❤️ Пс: напиши когда именно будет операция, будем за Костю молиться 🙏
17.01.2019
4 февраля пока ставят дату операции. Спасибо за такие верные слова в комментарии
18.01.2019
преображение Семья в сборе