расскажите о знакомствах по инету!!!

Я сижу и в контакте и на одноклассниках, в том году встречалась с мальчиком, а в одноклассниках привязался парень "давай познакомимся,какая ты красивая,давай стретимся", а я ему прям дерзила,напрямую говорила что не свободная, да и вообще он мне как то не приглянулся,тем более он сказал что DJ, а быть DJ в 31 год и не иметь нормальной работы я считала глупо. Так я его динамила месяца 2-3, потом рассталась со своим, сижу вечером-скукота,все друзья заняты и тут опять он пишет, очередной раз просит встретится, ну а чё делать то???скучно же,ну согласилась. Встретились, он оказался очень красивым,не то что на фото, тянул всего лет на 25,никак ни на 31...но всё равно близко его не подпускала,т.к сомневалась что он не раздолбай. Начали общаться,встречаться часто так и завязался роман, через неделю стали жить вместе (тогда я решила что всё равно ничего не теряю и можно поразвлекаться), потом узнала что на самом деле DJ-во это хобби,а так у него свой бизнес,есть высшее образование и тут я окончательно перестала тормозить свои чувства. Итог мы год с чем то уже вместе и пузожителю 19 неделек, недавно поженились, любим друг друга!!!
14.07.2009
  вот это история......будет что внукам рассказать! романтика=) на фотках ваших действительно ему ну никак нельзя дать 31!!!! хорошо сохранилася так сказать=) я знакомлюсь по инету,но кроме приключений на пятую точку пока ничего ещё не находила...ну максимум вот 2 месяца с мужичком провстречались.но опять же мне терять нечего,поэтому легко на контакт иду,а вот мужички всё какие-то херенькие попадаются.не цепляют,да что самое угнетающее-не мужички вовсе,а какие-то полуальфонсы-полуманьяки=)))
14.07.2009
да сейчас таких большинство и не только в инете а в реальной жизни(((
14.07.2009
image
14.07.2009
Мы с мужем в инете познакомились на сайте знакомств! Потом вообще оказалось, что живем в 2-х домах дргу от друга ))))
17.05.2009
Мы с мужем познакомились в инете, примерно через неделю после нас подруга тоже там же познакомилась со своим мужем, еще подружка в инете нашла своего мужа, и знакомая...да много в общем )))
17.05.2009
мы с мужем так познакомились, но я на самом деле по просьбе подруги зарегилась чтобы ей найти кого-нидь. с первого свидания мы вместе. После первого свидания посмотрела на заглавие его анкеты - ПЕРЕСЫП НА ДНУ НОЧЬ  ржала до слёз (ессесно никакого секса не было ни на первом ни на 2 свидании)
17.05.2009
вот это случай!!! я бы наверно даже встречаться не стала,если бы увидела такую надпись!
17.05.2009
дело в том что я её не заметила  и на свидание я его пригласила
17.05.2009
Я после развода очень много работала и почти никуда не ходила. Поэтому зарегестрировалась на сайте, т.к. целыми днями проводила за компьютером.  Уродов там ровно столько же, сколько и в жизни. Потому как ровно те же самые мужчины ходят по улицам, магазинам, кафе и ресторанам. Нормальных людей так же огромное кол-во. Очень многое зависит от того, как написана Ваша анкета и какие фотографии Вы выставляете на всеобщее обозрение. Я купила дополнительную сим карту, так сказать телефон только для сайта знакомств. В реальной жизни встретилась с тремя людьми, один стал моим хорошим другом, со вторым был роман, ну а третий сейчас является моим мужем. Вот так-то!
17.05.2009
как долго вы общались по инету до первой встречи?у меня тут один настойчивый собеседник умоляет встреится.потому что считает переписку в сети пустой тратой времени....я в шоке.не готова совсем...
17.05.2009
У меня это был вообще рекламный ход. Я тогда только салон открыла и говорила всем, что работаю админом каждый день без выходных... мол увидеть меня у вас есть только один шанс - это приехать в салон на маникюр. Типа хозяйка у меня злющая и просто так приехать низя. Вот он и приехал на маникюр
17.05.2009
+10!!!
17.05.2009
ух ты,ну и смекалка.я тогда скажу,что постоянно с ребёнком,назначу свиданку в песочнице.надо будет-приедет!
17.05.2009
Точно!!! И будет как бы не свидание, а так просто знакомство. потому как первое свидание всегда напрягает. А кстати тогда этот рекламный ход очень сработал. У нас хоть какие-то клиенты были. Хотя и казусных ситуаций была масса
17.05.2009
С будущим мужем познакомилась именно на таком сайте:) Он был первый с кем я решила встретиться. Больше ни с кем встречаться и не понадобилось:)) Подруга, видя мой положительный опыт, пошла по моим стопам. Кроме недлительных сексуальных отношений это ничем не оборачивается:( Но на сайты подсела конкретно. 2 года у нее регулярные свидания:) Нужно думаю увидеть и почувствовать что этот человек и есть золото на свалке. Основная масса безусловно сидит на подобных сайтах ради развлечения.
17.05.2009
сейчас начала вспоминать... таких историй далеко не 4... а больше)
17.05.2009
у меня есть 4 истории, которые заканчивались длительными отношениями и три из них - браком! только это были знакомства не на сайтах знакомств, а на каких-то отвлеченных форумах по интересам, завязывалась переписка по какой-то теме - дальше личная переписка уже вообще не по той теме и т.д)
17.05.2009
не знаю.....у меня был не очень хороший опыт.....предложил тут же к нему поехать я отказалась..он начал оскарблять и обзывать......на что я просто ушла!больше я там не знакомилась!хотя может у меня единичный случай!
17.05.2009
ja do zamyzestva probovala takoe delo:-) Ny raznoe bivalo...normalnie toze tam est, tolko libo zanjatie rabotoj i im nekogda iskat v reale, libo rabotauwie za kompom i zaodno lubiteli poobwatsja 4erez etot ze komp.moja podryga myza tak nawla i yze 4 goda zamyzem . Est kone4no ozabo4ennie,no ja stakimi srazy svjaz prerivala. Zato mnogo dryzej pojavilos. A zdes v Polwe nedavno s devywkoj poznakomilas,ona s Semferopola k parnu-polaky priehala. Paren bil na otdihe v Simferopole ,tam oni i poznakomils. Tak teper mi obwaemsja horowo, inogda vstre4aemsja v kafewke posidet poboltat:-) Ved y menja zdes malo svoih znakomih tak skazat zemlakov i y nee analogi4naja sityacija.
17.05.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
лав планет просто мысль