16 лет

Маленький проглот!))))

Привет!!!!У нас тоже так! Едим через 4 часа - в 8 утра, в 12, в 16, в 20 и в 24 по 150-160 грамм. И утром примерно в 6 - 6.30  полусонные съедаем грамм 100. Всего -  5 полных кормлений и одно неполное. Смеси хватает так же как и у тебя. Но нам то нет и 2-х месяцев. И едим мы так уже 2 недели.  И попробуй дать 120 грамм! Так обиженно кричит! Участковая врачиха говорит - слишком много едите за 1 раз. А что делать - отбирать? Пусть ест как хочет. Зато ночью мы спим всей семьёй!   Да, едим * Нутрилон* и 1 кормление * Нан* кисломолочный*( для кишечника очень хорошо). А вот что-то ещё буду вводить после 4,5 месяцев, раньше не рекомендуют сейчас.
16.06.2008
Ну видешь у кого как и кому как, нам например все подходит! Я первый раз дала ему фрукторую пбрешку для 2 месяцев ровно на его "день рождение")) сыпи небыло! Потом как то раз в магазине не оказалось для двух месяцев пришлось взять пюрешку для 4 месяцев. Так мало того что мыпи небыло он еще и ее лучше ел чем ту! А врачам я вообще не доверяю после всего что они говорят.Делаю так как сама счетаю нужно, смотрю впервую очередь на малыша как он себя при этом ведет. Смесь мы едим Нестожен, ели Нутрилом но потом нам знакомая посоветовала попробывать его. он оказался дешевле да и ничем вроде не отличается!А отбирать конечно ненадо пусть кушает малыш раз ему так хочется! Мы же сами такие как они (в плане еде). 
16.06.2008
У меня просто педиатр хорошая знакомая( я её почти 13 лет знаю), я ей доверяю. Она говорит что  во всём мире отодвинули сроки прикорма ещё лет 15 назад. А у нас только сейчас. А смысл не в диатезе( хотя и он гадость порядочная) а в незрелости пищеварительной системы. Вроде как учёные проанализировали рост желудочно-кишечных заболеваний у взрослого населения и связали это с ранними прикормами. Сейчас искуственникам рекомендуют прикорм с 4,5 -5месяцев, а на грудном не раньше 6 месяцев. Так что я прислушалась. Тем более, что со старшими детьми делала всё как тогда учили, прикорм вводила рано - и диатезы, аллергии и атопический дерматит мы получили( причём всё не сразу а к 2 годам...). Так что я теперь решила что лучше перебдеть, чем недобдеть...Буду только смесью пока кормить. Пусть лучше её ест больше если наедаться не будет.
16.06.2008
Про писюньки у мальчишек На 4 Месяца!!!