опять промах....

Лапонька, у вас обязательно будет ребеночек, Бог не оставит! Посмотрите в моем дневнике мою историю долгожданной беременности, не найдете. пишите znanie75@mail.ru Буду рада за вас, если пригодится моя история!
04.05.2011
Привет всем! У меня задержка уже почти месяц, врачи говорят, что либо срок еще маленький, либо менструации скоро придут, тесты отрицательно показывают, ходила на узи говорят ничего нет. У кого нибудь было что нибудь похожее? Подскажите пожалуйста! Очень хочется ребеночка!
20.02.2011
Девушка, это не форум где это обсуждают, это дневник.
21.02.2011
А связанно это с большим желанием забеременеть и подсознательной настройкой на берем. Всё обязательно БУДЕТ. С берем у меня никогда не было проблем. Стоило только мужу промахнуться и всё.. В нашей компании даже шутка обо мне ходила "Тебя стоит только поцеловать и ты уже беременная!".. В данную берем планировали залететь в июле и родить к апрелю, но для меня же самой было огромным шоком, когда несколько месяцев подрят приходили мес-е .. Я уж думала - всё, отрожалась .. Вобщем забила я на эту берем и НАТЕ ВАМ!!! ДВЕ ПОЛОСКИ!!! Так что, всё БУДЕТ!!!
06.02.2011
Катюш, не переживай так сильно, просто организм может быть не готов к беременности именно сейчас. Такое случается. Например, мои родители после свадьбы меня пытались год сделать, все не получалось. Как оказалось проблема была вовсе не в здоровье, а в том, что после свадьбы они переехали в Германию, а это смена климата, другое качество воды, воздуха да и вообще стресс и адаптация, вот и организм не хотел беременеть.
22.12.2010
блин,ппц...так хочу ляльку,а не могу расчитать дни чтобы зачать,месячные тем более нерегулярные,не знаю что и делать(если кто сможет подскажите пожалуйста что делать=*
19.12.2010
есть тесты на овуляцию...купи там все просто написано как сделать)))  у тебя все получиться))
12.01.2011
Лапонька посмотрите мой дневник там моя история желанной беременности не найдете пишите znanie75@mail.ru
04.05.2011
Какая ерунда,что много ешь. Вот у меня  живот начал рости как у беременной и грудь болела и в общем все симптомы как у беременных! Это была не беременность, как мне потом гинеколог сказала что это ЛОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Да еще пошутила "еще немного и из груди молоко пошло бы! ВО КАК В ЖИЗНИ БЫВАЕТ!После лечения и отдыха летнего у нас все получилось но тоже так все неожиданно вышло! Вот моя история лечения со счастливым концом http://www.babyblog.ru/user/98765432/1691833
11.12.2010
Девчонки тоже сегодня немного расстроилась что эти дни пришли - в гости!Вроде в прош месяце все подгадала и на О было похоже-ан нет!!!!
02.12.2010
Я смотрю я не одна такая:)Тоже хочу 2-го и с августа всё никак:(((С первим чик-пик и все,а с ещё самим первим(там был правда викидыш)был чистейшей воды "залёт".А сейчас уже даже висчитывау эти благоприят.дни,жду задержку,а приходят меньки(падлы):(И признаки вроде были,груд набухала,жрала как слон,блевала и всё такое,хотя как большая девочка я понимаю что это не основные признаки.И как помнется мне-это чуство(понимание что ты беременна) ни с чем не перепутаеш!Потому что к этому моменту ты этого меньше всего ждёшь!
19.11.2010
с августа? если вы еще не зачали, то получается у вас всего не получается каких то 7 месяцев попыток...мы не можем зачать вот уже год и шесть месяцев, детей у нас нет вообще, у вас хоть есть ребенок.
01.04.2011
vot sijjy i seichas lopnu ..... plakat' xochu i ne mogu jdy 16 no naeialas' chto ne poidut a tut sevodnia test poprobovala a tam odna  polosa a seicha boli v nizu jivota yjas kak pered M sxodila v t a u menia kor vid  t e nachnutsia ne sevodnia zavtra uje ustala  Katush a ti nadejdu ne teriai i ne jdi konca remonta kak zaderemeneesh tak i vse poidet svoim cheredomimage
13.11.2010
Катюш, мне кажется, что ты себе просто внушаешь, что ты ешь много... а там не знаю. ну вообще все может быть, и месячные могут через плод идти. а еще я в просторах интернета как - то вычитала, что месячные могут придти при беременности так же как и всегда, правда более скудно будут М идти, и недолго.вот так. а у меня вот должны были сегодня М придти, пока нету!!!! я вроде и хочу, и не хочу одновременно. ладно, как Бог даст.
09.11.2010
Да я сама вкурсе что накручиваю себе сижу, но ем и правда как слон)))) А я вот уже пока начинаю передумывать беременеть сейчас, хоть и хочется, НО у нас ремонт и куда я если буду беременной с этим ремонтом денусь ((( Так что мы с муженьком решили отложить это дело на чуть позже... Желаю удачки)))))))) 
10.11.2010
Да уж,у меня такое же часто случается,все признаки беременности появляются,когда хочешь малыша...
19.12.2010
image
01.01.2011
девчонки приветик я тут только сегодня зарегилась)))))у меня задержка 2 недели и все есты разных фирм показывают 2 полоски только на одних светлее на других ярко!!!!тестов сделала кучу!!!!!!!Но ходила на узи узистка сказала что отчетливо плодного яйца не видит.....но все признаки есть что беременность состоялась....вот в понедельник иду к своему родственнику он главный гинеколог в роддоме...он сделает узи,а я ходила в частный центр....может еще рано?но у меня у подруги увидели на узи уже через неделю после задержки......я очень волнуюсь.....хочу чтобы была беременность...((((
01.01.2011
Всем приветики!!! Анастасия, я думаю тесты вряд ли обманывают, ты точно беременная. А не видят на УЗИ иногда до 2х месяцев, это ничего не значит.
05.01.2011
ага, сейчас отложили, и получится=))) Мы вот с мужем вообще не планировали и предохранялись, а получился неожиданный фокус.  В общем, желаю тебе лялю, не переживай, все будет!
20.03.2011
капец... мы ))))))))