Как выбрать сад?

На воспитательниц надо смотреть и только на них, а не на место и метраж двора. 
17.10.2013
Как бы ещё на них глянуть-то))) Не получается застать детей на прогулке-гуляют ли они сейчас?по отзывам лучше садики 1 и 4, но в 1 мест на след год нет, а 4 далековат.
17.10.2013
территория имеется в виду улица? а вообще смотри не на территорию и прочее, а на воспитателей. если воспитатели будут достойные, то они найдут чем занять детей и на маленькой территории. вообще сразу представь как ты ребенка по сугробам зимой в морозы тащишь... сможешь ли таскать далеко его? даже школы педагоги советуют выбирать изначально ближе к дому, ведь даже район для ребенка родной и напоминает о чем-то связанным с семьей. в конце концов всегда есть вариант перевестись... так что все зависит только от воспитателей.
16.10.2013
Перевестись у нас в городе почти нереально.Территория-то, что огорожено забором.Про воспитателей в каждом саду есть и хорошие и не очень отзывы.сады рядом с бабушкой-нам 30/40 мнут на коляске. Может машину купим-будет папа возить. Оба работаем до 7- если выйду на старую работу. Сады просят забирать в 4-5-6 часов. Наверное будем просить бабушку. А если ближе к дому-верю что живём тут временно, хотя знаю, что нет ничего более постоянного, чем временное)))
16.10.2013
ну ты можешь зайти в сад, поговорить с воспитателями...  а гулять детки обязаны если нет дождя. 
17.10.2013
Сейчас встретила соседку. У неё двое детей 3,7 и 1,11. Прогулялась с ней до садиков. Старший ходит в садик рядом, через забор, хороший садик и младшая в след году туда же. Только вот мест больше нет-в том месяце последние направления раздали. А про тот который у меня номер 3-сказала, что тоже неплохой-они выбирали между своим и этим. Чуть похуже и поменьше только, а ещё он милицейский-так, что я засомневалась в возможности и туда попасть....
17.10.2013
1 год 8 мес 13 дней и фото Как выбрать сад? посоветуйте