Про сынульку, сразу про всё.

вот молодец какой! у нас Ульянка тоже рассказывает эти короткие стихи) Но тоже все по настроению. Я ее сегодня спрашиваю - что за спектакль был. А она не рассказывает, не хочет. Только показала как их посадили и про какого-то дядю.
13.12.2011
Да))) Мой тоже говорит дядя приезжал какойта, и все они кричали "ДА!" Надо будет уточнить что за дядя приезжал, а обещали крюшу со степашей(((
14.12.2011
дада, Хрюшу и Степашку))) опять обман))))
14.12.2011
наконец-то ты написала про Ваньку!!! какой молодееец! эти успехи только и надо развивать! у меня в садике тоже была хорошая память! даже воспитала говорила типо че это я буду рассказывать муху цакатуху, если у меня Света в группе есть! в началке тоже ниче было, а потом как у всех ))) ну короче пока пить не начала ))))))) Кать, а может с. психологом посоветоваться?
13.12.2011
Да уж...водка в подъезде на четверых с соком апельсиновым и чипсами даёт свои плоды)))))))) А что психолог? Я сама знаю что ему надо больше  с мужиками общаться...читала я гдето, что с 3-ёх лет ребёнок должен принадлежать мужчине, он учится у них как должен себя вести мужчина и что он должен по жизни делать. А как современному ребёнку этому учиться, если папа всё время на работе,он и не видит вокруг себя мужчин,а если видит то только за экраном компьютера)). Вот когда с нами дед жил, вот Ванька от него неотходил, дед то лампочку вкрутит, то отвертку достанет подкрутит где нибудь, то дрель достанет, ну и т.д. Ване это очень нравилось. охх...я конечно посоветуюсь, но садовский психолог врятли мне что то умное посоветует...
13.12.2011
да, на счет психолога согласна, но вдруг? Артем тоже деда любит, обожает вернее! поговори с Сашей, может что изменится? а Костя?
13.12.2011
Да они бы с радостью, но Сашка на работу уходит, Ванька спит, или 5 минут вместе и на работу, а приходит с работы, Ваня уже в кроватке. А Костя тоже много щас работает, дома редко бывает, а если бывает, то работает у компьютера. Так что если только папу напрокат взять где нибудь)))
13.12.2011
если найдешь, мне скажи! да, кстати этим мужчиной авторитетом вполне может быть и тренер!
13.12.2011
Продолжение истории эндометриоз. После опреации. Всем папулькам...