Хождения к хирургам

Хорошо, что все ограничилось осмотром и дальнейшими наблюдениями! Кать, молодец, что такая дотошная и внимательная!
25.03.2013
Спасибо, Жень!
26.03.2013
Здравствуйте. Как ваша гемангиома расписалась или с ней что-то делали? У моего малыша тоже припухлый синяк с пятачок (сосудистая гемангиома в верхних слоях кожи) тоже говорят наблюдайте, кто-то к онкологу посылает, к кто-то говорит после 5 кг оперируют. Очень не хочется кроху оперировать - наркоз и все такое(. Как кстати зовут доктора от бога и где принимал?
04.10.2019
Дай Бог, чтобы все обошлось!) Не болейте!
25.03.2013
Спасибо, Ириша. Буду наблюдать. Вчера мерки сняла. Будем надеяться что больше не вырастет))
26.03.2013
мда.. что  тут скжаешь- мнения врачей...  я уже про узи писала, у меня оказывается плацента бегает назад и вперед, судя по узи :)))  надо будет у своих для тебя узнать  что и как с этими делами обстоит вопрос.  самой аж инетерсно стало.  я когда читала- первое на что подумала подумала, вернее на кого подумала.... (ну не буду писать для всех, сама понимаешь с кем я "работаю" чаще всего)... а Лисёнак молодчинка, когда мама рядом-  все пофиг :) так держать!
25.03.2013
Бегающая плацента - ужас! )))Лисичка молодец)) Но осторожничает. Теперь всегда, когда заходит в незнакомое помещение, сначала заглядывает и осматривается. На всякий случай, если белый халат видит, может и заныть. Если халата нет, всё путеём! 
25.03.2013
да у меня по узи заднее предлежание, переднее, заднее....:))) может 4ый раз сделать, чтобы 50 на 50  было и озадачить их там :)))))  у нас  Кристинка только "дядю Илью" боится. наш педиатр-гематолог клубный (ну там еще звания есть. хороший такой, добрый). он ее с рождения смотрит и кровь каждые пол года берет... она его даже когда в клубе видит без белого халата- сторонится :))) угостит чем-то, а она как белка- ХВАТЬ и подальше от него :))) зато подругу -гинеколога. не боится. а онатоже в белом халате бродит :) Теперь-то да. осторожничать Лисенак будет... знает что такое белый халат... лишняя осторожность не излишняя... в смысле правилньо это, пусть,  она же не каждого незнакмомго помещения теперь остерегается.
25.03.2013
Держитесь! Будем надеяться все пройдет хорошо и больше не напомнит о себе(не то что до операции дойдет). Умничка мамуля! Я такая же дотошная- лучше предупредить чем лечить последствия....
25.03.2013
Спасибо, Маша!! Да, будем надеяться, чтобы рост хоть остановиля. Без дотошности сейчас никуда)))
25.03.2013
Для любителей натуральных сладостей Полезные фрукты для беременной женщины