Ребенок с бабушкой

мишутку с 6 мес. оставляли ночевать у свекрови, иногда стремновато было, но она сама просила. у вас доча уже большенькая, да и тебе не помешает развеяться.
20.12.2011
я постоянно на выходные свекрови дочу отдаю. никаких наставлений не даю, она сама троих детей вырастила)))) оставляю спокойно и никаких угрызений совести не испытываю)))) но это сейчас, а вот когда первый раз оставила, названивала каждые полчаса, она мне даже сказала, что трубку брать перестанет уже))))) Ты попробуй ее оставить до праздника, посмотришь как она себя вести будет, как спать ночью без мамы будет, да и тебе потом спокойней будет, а то весь праздник просидишь, как на иголках
20.12.2011
Да она хорошо себя ведет у свекрови, толко на руках испит поэтому и боюсь, и кушает ночью смесь по 2 раза, не хочу особо ее утомить, а то потом не возьмет еще раз))
20.12.2011
я пишу инструкцию :))) Во сколько спать, во сколько, что и как есть, даже сколько греть по времени. Упоминаю все мелочи, вплоть до того, что давать бутылочку с чаем каждые пол часа, захочет попьет.
20.12.2011
Отравление Агушей((( Рамки на годик