12 лет

балкон и улица - одно и то же?

можно конечно иногда обмануть так сказть!когда вообще сил нет!а так всегда у меня на руках по 20-30 минуток гулчет!все рассматривает!оченьнравится!когда одеваю перестала плакить.лучше на улицу!ну а если дождик тои болконом можно обойтись! 
16.02.2012
гуляю каждый день...только если не -20...а вечером спим на балконе. можно в принципе гулять на балконе..так как он у нас выходит во двор...и нет дорог рядом...но я все равно гуляю  на улице)))
15.02.2012
А мы не только всю зиму, но и осенью в плохую погоду на балконе гуляли. 
15.02.2012
Ну даже не знаю, свежий воздух конечно поступает но все же это не то( И еще я так не делаю по той причине что когда балкон у нас  был не застеклен почти ежедневно находила там, извеняюсь конечно, прокладки, трусы, бычки и прочие гадости. Страшновато короче.
15.02.2012
спасибо за ответ:) 
15.02.2012
 Я считаю балкон равноценной прогулкой,а вот окошко-это не то!Если бы у меня был балкон,я бы зажила))))В минус и когда зашиваюсь приходится окно на распашку,но в целом стараюсь выходить гулять!Самой приятно размяться!
15.02.2012
Не согласна с предыдущими комментариями по поводу вреда прогулок на балконе. Если речь идет о маленьком городе или деревне,то однозначно полезней на улице,но если как у нас,то на балконе по-приятнее будет,нежели рядом с выхлопными газами. Другое дело,что маме тоже не мешало бы размяться. Я выгуливала свою на балконе при большом минусе,сейчас на улице. 
15.02.2012
я тоже так делаю, вполне нормальная равноценная прогулка 
15.02.2012
Однозначно не одно и то же, любой дом выделяет некоторое кол-во всякой бяки, а уж если он блочный или панельный, бяки еще больше. Но уж лучше на балконе с распахнутым окном, чем в комнате с форточкой) Мы стараемся 1 сон проводить на улице, хоть и страшно лениво мне тащиться, а 2й уже на балконе, чтобы дела поделать.
15.02.2012
спасибо:) при минусе тоже гуляете? вроде ниже -10 с детками до года нельзя гулять..
15.02.2012
гуляли свободно при -15, очень тепло кутали и мазали моську нутреным салом, один раз даже -20 гуляли, но всего часа 1,5, а не 2-3, как обычно. Не знаю, кто это придумал, что нельзя, со мной всегда гуляли, тогда морозы были не то, что сейчас, а всю зиму стабильно держались, и все замечательно! а что делать людям, кто на севере живет? вообще не выходить чтоли) У него в коляске с поднятым капюшоном свой микроклимат, там тепло, ветер не задувает, нос теплый, так что ок)
16.02.2012
 тогда надо учитывать и ту бяку что выделяют машины, проезжающие мимо, даже если рядом нет трассы ( по двору всеравно проезжают) а вся эта кака-бяка концентрируется и оседает , самый чистый воздух даже около трасс на уровне 4-5 этажей, самый грязный - на 1-м
15.02.2012
Если Вы живете в городе,  и большая часть прогулки проходит вдоль дороги , или во дворе , где ездят машины, то прогулка на балконе выше 3-го этажа будет даже полезнее.Малышу пока этого хватит. Вот когда начнет бегать , то тут конечно прогулки на улице предпочтительны именно в плане развития ребенка 
15.02.2012
мы и гуляем НЕ вдоль дороги и живем на 4м этаже:) Когда бегать начнет конечно лучше на улице, а пока я думаю разницы нет -даже деревья на улице сейчас кислород не вырабатывают, так что с открытым окном то же самое выходит. Или это я себя так подсознательно успокаиваю?:(((((В любом случае, с марта, то есть с весны я гулять собираюсь каждый день, просто сейчас как-то лень... 
15.02.2012
 такому малышу нужен воздух и не важно как он будет его получать - когда спокойно спит с открытым окном или на балконе или когда вымотанная мама по снегу таскает коляску. так что спите, дышите и отдыхайте
15.02.2012
спасибо:) 
15.02.2012
 Я думаю что ничего страшного нет в том чтобы ребёнок поспал на балконе, какая разница воздух везде одинаковый, я понимаю если бы его вывозили спать в хвойный лес тогда можно было бы сравнивать. У нас к сожалению балкон выходит на дорогу и приходится почти каждый день тащиться на прогулку и стараться ходить подальше от дорог, а была бы возможность я бы тоже вытаскивала дочу подрыхнуть на балконе переодически.
15.02.2012
ну да. У нас не на дорогу выходит, но и на улице конечно не лес:)) Вот весна прийдет - будем по 2 раза в день гулять, а пока морозы я лентяйничаю 
15.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как добавить опрос? и снова про прикорм. дайте совет