Можно ли осветлять волосы (корни) во время беременности?

это я в инете нашла!((((((((((Тоже хочу привести себя в порядок,но есть одно но в лице мамы!image
18.03.2011
Можно ли красить волосы, мелировать волосы во время беременности?если хотите покрасить, то воспользуйтесь лучше оттеночными бальзамами, так-как они не содержат аммиака и перекиси водорода, а только лишь растительные компоненты (получают из растений) или хну (если хотите получить рыжий оттенок или подлечить волосы), на счет мелирования можно зделать штопку волос ( та как она делается не от корня волоса), краситиь красками не советую, лучше воздержитесь ( во время беременности структура волоса меняется, поэтому любые эксперементы могут обернуться неудачей или негативными последствиями), также могу посоветовать оттенить волосы настоем ромашки, зверобоя и колендулы, либо настоем чая, волосы после этого очень красивые, блестящие и без вреда здоровью. После родов вкус меняется, возможно захотите что-нибудь другое, так-что стоит воздержаться от окраски. P.S: Женщина во время беременности всегда прекрасна, так что наслождайтесь этим моментом и набирайтесь сил, удачи вам!
18.03.2011
можно хоть всю беременость и краситься и стричься!!!
16.06.2008
Вчера была у врача - он надо мной хихикал. Я ему этот вопрос задала, а он меня спросил, почему все русские будущие мамочки спрашивают одно и тоже. И я поняла, что если сказать, что я в инете спрашивала об этом, то врач предложит отключить инет. Я иду завтра красится в белый-белый. вот. :)
16.06.2008
Спасибочки вам огромное!!! Я всё таки рискну... А потом тоником просто в свой цвет покрашусь, чтоб корни не видно было. Просто так хочется выглядеть самой-самой для своего мужчины в этот самый главный день. Спасибо ещё раз. Чмок))))
16.06.2008
Могу подсказать одно - существуют тоники для блондинок и шампуни , которые гораздо легче наносить на волосы они менее вредны, узнай в салонах или в бутиках, ии даже просто в магазинах!!!! Удачки!!!!Обязатеьно скинь фоточку со свадьбы, чтоб похвастатья какой ты была красивенькой!!!!!   
16.06.2008
Конечно скину!! Я жду- не дождусь!! Спасибо за советы=) муррр
16.06.2008
Я всю беременность мелировала корни волос, примерно раз в три месяца.Считаю что это не вредно, вредно лохудрой ходить.
16.06.2008
+1. Гениально сказано. лохудрость вредна! :)
16.06.2008
ОООчень вредна!!!!! Тем более беременным!!!Надо красивыми быть.
16.06.2008
Постараемся
16.06.2008
Мне врач сказала после 13 недель можно. Я с тех пор и крашу, и будучи беременной но еще не знала тоже покрасила...потом просто тонировала один раз ...а щас крашу...и вроде все хорошо у нас) 
16.06.2008
Можно. У меня подруга всю беременность красилась, на ребенке не отразилось. Я и сама крашусь, только реже стала.
16.06.2008
С одной стороны быть красивой незапретишь! Но стоит ли это здоровья твоего малыша ?! Может лучше взять тоник вместо краски или обратиться к опытному мастеру который уложит твои волосики в креативненькую прическу используя твои отросшие корни только во благо!!!!!! Узнай такой вариант в салонах, объяснив ситуацию, поскольку какраз в блонде содержиться очень много окислителя вредного для тебя и малыша!!!!!!
16.06.2008
Не вредно ли частые УЗИ?