13 лет

Перлы

хахаа:)))))))))))) парень с юмором:)))))))))))  про бабулю тоже прикол:))) а у нас,кст, тоже с бабулей один  момент есть, не то чтобы прикол, но не понятый мне момент: как-то они с моей бабушкой играли на кровати, я была в другой комнате.  поиграли, ушла, все ок.   с тех пор как ложится в кровать , показывает  на простыню и говорит: "с бабой Лидой нафулиганили".. и  чего уж они там нахулиганили,ума не приложу:)))) слушай , а про первый пункт - респект.  сам ест!  я вот все с ложки кормлю, и тоже под мульты. чтоб больше влезло:))) а то у нас с этим проблемы, с аппетитом:))
19.05.2011
у нас вот щас тоже резко проблемы с этим начались (все хочу отдельный пост накатать...) Вообще регресс какой-то пошел, есть сам не хочет, на горшок опять перестал проситься, с засыпанием ваабще целый маскарад...
19.05.2011
может,  протест какой. а у нас с этими пунктами тоже не фонтан, и на горшок не просится, только если сама высажу.  и есть мы сами даже еще толком не начиная, не считая отдельных попыток.
19.05.2011
Пора-пора.. начинайте уж. В сад то не собираетесь?
19.05.2011
вообще собираемся, с октября где-то. а там посмотрим, как складываться будет. он у меня парень очень своеобразный.. крикливый. у нас пока вот даже на развивашки не получается нормально ходить, не то,что в сад. а про есть самостоятельно- ой, Маш, умом-то все понимаю.. но как вижу эту трясущюуся ложку, котороая с каждым взмахом летит на пол, на стену, куда угодно, только не в рот - ооох.. надо через это пройти, конечно, все знаю, все понимаю:)))
19.05.2011
Вот я тоже с садом прям вся в осадке сижу... наш то вроде ниче, компанейский парень, готов во всех смыслах уж, но вот боюсь я, что вся моя работа по постороению личности насмарку там пойдет. Уж очень он у нас свободолюбивый, привык, что к нему чутко прислушиваются, а там ведь построят всех в ряд и хочешь/не хочешь никто не спросит... короче жуть как боюсь... Хотя путевка вот уже на руках, с августа прием начинается. А с ложкой ты все ж возьмись.. хоть как-то, раз в день, но надоimage
19.05.2011
image Ну Антоха, ну приколисть)))))))
19.05.2011
Корова повесилась)))) Решила написать про Антоху