16 лет

жалюсь...

Веселая угроза :-D:-D:-D Как сама?
16.08.2014
Юлечка! Выздоравливай! это на вирус похоже... Здоровья тебе , пузику и всей семье!!!
16.09.2008
Как ты себя чувствуешь? стало ли легче? Ты давай, поправляйся) малышу нужна здоровая мама))))))
16.09.2008
чуток полегчало, температуры нет уже, живот не болит, бегаю только, хотя не так часто уже... Так теперь Валя заболел...горло красное, понос... но без температуры, хотя кислый ходит, седня подлечимся, завтра к врачу пойдем...
16.09.2008
Поправляйтесь))) Я вот чесночком спасаюсь (он любую заразу убивает) и полифепаном (он выводит из организма всякую гадость и совершенно безвреден)
16.09.2008
я энеросгель в качестве абсорбента использую, там нет противопоказаний и хорошая штука, а вот чесночком при беременности не советуют, это как народное средчтво вызывающее сокращение матки, то есть тонут, его перед родами советуют, для схваток, ну так, в салатике то можно чуток, или на хлебушке свежем, а вот в чистом виде ле стоит, это мне еще с первой беременностью обьяснили...
16.09.2008
я потребляю чеснок (в питерской погоде без него никак)...Сначала тоже боялась по этой же причине, а сейчас вроде ничего, ну бывает тонус иногда не часто..... может, это от организма зависит, индивидуально?
16.09.2008
может... я не рискую... у меня  первым такой жесткий тонус был... постоянно причем, а с этим редко (ТТТ)
16.09.2008
поправляйся скорее, Юлёк! Все будет хорошо, не переживай!
15.09.2008
У меня недавно так было, только без температуры....пила полифепан -  (можно и уголь), много пила воды и чай - обязательно много пить, а когда чутка легче стало, муж сварил рис (сильно разваренный с водичкой и потер морковки туда) и я его 2 дня ела. но у меня был понос только полсуток, а потом и вырвало впридачу... Тоже боялась в больницу звонить)
15.09.2008
Не факт, что увезут в инфекцию, знаю случаи, когда сальмонеллу изгоняли на дому, а что-то похоже на нее.по личному опыту знаю, что именно в инфекции чтоб подцепить чего, над опостараться самой, дважды в день все хлоркой моется : подоконники, полы, нижняя чачсть стен, кровати , выступающие части, прочая мебель, каждая болезнь в отдельной палате, или уж каждый в своем боксе. Лежала в гепатитной палате, не нашли - выписали., ничего не подцепила. и это в суловиях практически люфт-клозета. Общего на этаж. 
15.09.2008
грамотность хромает... комбез... озадачилась...