12 лет

(((

а отпаиваете? температура может не падать если мало жидкости ребенок пьет. поите Хуманой Электролит или Регидроном. Похоже на ротавирус, но если 7 дней будет темп-ра - сдавайте кровь.
26.03.2012
если 7 дней будет темп-ра  - а 5 дней это мало?! надо вызжать 7 и только тогдапойти сдать кровь?!  Ну правда, как будто речь не о ребенке, а о котенке...Вы ждите..ждите....а ребенку все хуже и хуже.... мда.. если мало жидкости ребенок пьет - написано же - пьет много! внимательнее, внимательнее надо быть... 
26.03.2012
ну я тоже за анализ. вот завтра будет 5й день и сдадут
26.03.2012
сдатйте кровь и мочу!!! и не гадайте! нельзя примерять заочно болячки других детей на своего. как Вы можете спокойно смотреть как он уже 5 дней мучается и спрашивать ткт совета, вместо того, чтобы сдать анализы, съездить в больницу и оказать ПОМОЩЬ ребенку, а не советы слушать, которых здесь и нет. Вы представьте себя на месте ребенка!!! Вот честно, я порой не понимаю. Ребенка жалко.  
26.03.2012
Да я сегодня бы уже легла,ждала врача,а он пришел в 20.30.Завтра едем сдавать анализы.Спокойно я не смотрю,я уже двоим медикам позвонила,на что был ответ,что лечение правильное,дождись вторника,когда пятый день будете пить лекарства.
26.03.2012
дай Бог, конечно, чтобы ничего серьезного! но лучше сразу сдавать анализы, и тогда уже спокойно ждать пятый день.. ИМХО конечно.  Я тоже медик, и не могу на такое спокойно смотреть. А  врачи у нас еще те...особенно в скорых...
26.03.2012
ротовирус... у нас такой уже 2 раза был.. неделю понос и температура, потом на спад идет...
26.03.2012
Ох ну ладно если неделю,значит немножко потерпеть нам,а то уже штормит его при ходьбе(((
26.03.2012
выздоравливайте!
26.03.2012
Спасибо!
26.03.2012
 кровь сдайте и мочу! и не гадайте! тем более столько времени прошло! ребенок же мучается как! "значит немножко потерпеть нам".. я в шоке!!! народ, Вы чего?! это Дети!!!!! и не надо на каждого ребенка примерять то, ч то было у другого!!!!! в больницу Вам прямая наводка! еще раз, представьте себя, на месте ребенка!!! ,а то уже штормит его при ходьбе(( или Вам этого мало?! первое,ч то вамнадао сделать - сдать анализы!!! как Вы можете спокойно вот так сидеть дома и смотреть как его штормит при ходьбе, ничего не ест, рвет, поносит....  
26.03.2012
ну правильно всё - про анализы. вот только зачем так настойчиво? если это ротавирус (а это скорее всего он и есть) то до 7 дней можно не торопить события, а вот об отпаивании вы чтото ничего не сказали, хоть и медик.
26.03.2012
нее, ну если у Вас такая сила-воли, что Вы можете спокойно смотреть неделю на ребенка в таком состоянии - я рада за Вас! а если не ротовирус?!  Как вообще можно заочно ставить диагноз? если бы все так просто было, мы бы не ходили к врачам - а нам бы также ставили по телефону диагноз. ИМХО. "зачем так настойчиво?"  ребенка жалко.  я не даю совето в лечении, если Вы не заметили!!! и не возьму на себя такую ответственность!!!! Уж извините.  
26.03.2012
Повторюшка))) Кишечный грипп