11 лет

поработали взломщики

а та же фигня у меня. и через администратора не могу войти на свою страницу, что бы удалить( мне такой список вопросов прислали, чуть ли не когда и с кем я переписывалась, айпи адрес и тд...я так давно там была и регистрировалась...что уже не помню ни дат последних посещений, ни половины того, что они просят сделать. так что тоже страдаю)
15.03.2013
Я написала в техподержку, они попросили копию моего паспорта, чтобы была видна фотография, чтобы доказать что это действительно я. На след.день они мне открыли мою страничку!!!
15.03.2013
а у меня запросили: Пожалуйста, пришлите  фотографию, на которой видны вы на фоне переписки с нашей Службой поддержки. Для этого:1. откройте переписку со Службой Поддержки на вашем компьютере;2. сядьте рядом с компьютером, на котором открыта переписка;3. попросите сфотографировать вас (должен быть виден монитор компьютера и вашелицо);4. приложите полученную фотографию к этому электронному письму.ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!  Без фотографии на фоне переписки  мы никак не сможемпомочь вам в восстановлении вашего профиля, т.к. это единственноедоказательство того, что именно вы являетесь заявленным пользователем, а немошенником, пытающимся получить доступ к вашему профилю. И еще кучу всяких дебильных вопросов... 
15.03.2013
Фига се!!!
15.03.2013
Как вариант можно файл hosts почистить, часто там всякая бяка поселяется и в соц.сети не пускает
15.03.2013
у меня тоже взломали на одноклассниках, буду новую заводить, а жалко так.....(((
15.03.2013
У меня были несколько взломов. В одном случае (когда из интернета ломали) помогала отправка смс и т.д. все востанавливалось. НО раз у меня на компе поселился вирус, который блокировал вход в одноклассники, автоматом закидывал на левую страничку, на которой и номер с смс не работали и т.д. Помогала обычная прогонка антивирусом.
15.03.2013
в тех.поддержку написать
15.03.2013
помойте мне голову. Изнутри! сын плачет ночами