16 лет

Кто на новенького???

Ну вот...только нашла костромичку среди нас, которая хоть какие то записи оставляет, а она тоже уже пропала, наверно малыш родился, и ты занята..... Выходи в эфир буду рада поделится советом или просто поболтать, если удобнее можно через icq 226-130-378, обращайся. .....а про котов, знаю, что все таки это не безопасно для бебика, инфекция, шерсть, вплоть до аллергии, астмы и кишечных инфекций, что уж очень не желательно для малыша, а глистов избежать тем более не удасться.
17.05.2008
Привет Евгения, все будет хорошо, и я согласна с девченками, что с вредными мыслями надо бороться зарание. Удачи тебе и легкой беременности.
24.02.2008
коты и беременные женщины обычно дружат. У моей подруги месячные тоже очень болезненные, несколько раз на скорой увозили.Когда она меня спрашивала про схватки, я предположила, что что-то похожее на этиее боли во время месячных. Больно, да, но перетерпеть можно. Мужа не обижай, он еще пригодится.
23.02.2008
Приветики. Поздравляю с беременностью и добро пожаловать!А насчет котика, не представляю как можно жить без этих милых друзей. У меня у самой их несколько. Все будет хорошо, ты главное не волнуйся! А мужу прийдется смириться - в нашем положении нам позволительны всякие капризы))
23.02.2008
Привет, Евгения! Пока срок еще не большой, советую начинать борьбу с вредными мыслями о страхе перед родами. Все рожают, через минуту забывают все муки. Да и не у всех это муки. Я вот рожала спокойно. А про кота... Как я тебя понимаю.... У нас была история тоже. Очень грустная. Вспоминать не люблю.
23.02.2008
привет!!! будем знакомы :) легкой тебе беремнности и родов!я считаю что от котов нет вреда, очень сама их люблю. У меня собака, не моя, свекрови, так вот ее я как раз не очень люблю ... а когда малышка моя ползать начала, вообще отдала бы каму-нить (
23.02.2008
Спасибо за поддержку и понимание. Сейчас смотрела фотки детей на сроке развития в 8 недель. Они милые, но очень напоминают мне любимый фильм из детства - "Чужие"))). Не верится до сих пор, что чудо с рисовое зернышко живет и развивается во мне. Ах... Чудесно. Настроение поднялось!!! Пойду выпью таблеточку фолиевой кислоты и баеньки!!! Спокойной ночи!!
23.02.2008