9 лет

Атака бабушек. Жизнь после родов... НАКИПЕЛО!

Отлично!!! целую вам руку!!))
12.07.2015
Прямо в точку!!!! Только мы еще ко всему прочему - активные слиргожители. У нашей бабули чуть инфаркт не случилился, когда она меня и двухмесячного сына увидела "тряпкой привязанного" )))) столько от неё выслушала ! До сих пор с такой жалостью смотрит на внука в слинге, будто я не мама, а офицер гистапо! И пофиг что дитё в колясоне орёт, а в слинге весел и доволен ;)
08.07.2015
дааа мы к свекрови приехали в 23 градуса в ползунках и кофте, и тоненьком чепчике, она на нас посмотрела такими глазами большими и сказала "родители, вы что с ума сошли, ему же холодно" я только улыбнулась, спорить бесполезно, мы же молодые идиоты, а она опытная)
29.06.2015
У нас фишка: ты его слишком часто кормишь! А потом через час: он у тебя часто есть хочет- это потому что ты ешь одну траву и у тебя молоко плохое! А после посещения педиатра снова: он слишком много набрал! Ты часто кормишь....капец.
28.06.2015
Мой муж сказал, что пост ваш — так себе...что вот "нытье занудное, хочет чтоб ее пожалели"... НО!!! ОН НЕ ОБЩАЕТСЯ С МОЕЙ МАМОЙ (в таких объемах, как я) И НЕ СЛЫШИТ, ЧТО ОНА ГОВОРИТ ПРО ДЕТЕЙ.А говорит она точь-в-точь, как в вашем посте.Такое чувство, что Вы под столом сидели и все записывали. Формулировки, интонации...БРАВО!!!!!!
28.06.2015
Отлично написано! И по делу))) у меня свекровь очень хорошая, но как ты выпускаешь детей из ванной без платочка на голове! Мой шестилетний сын вообще оболдел, когда оеа стала одевать на него платок))) я язва, так что ухохатывалась над ним. А еще новый прикол это Комаровский! Она каждый раз смотрит и потом мне звонит со словами А ты знаешь...)))
27.06.2015
Это, конечно, смешно и все так и есть) Но посмотрим, какими мы будем бабушками лет через 40-50, когда наверняка все понятия о ГВ и других вещах поменяются, и мы обязательно будем лезть со своими советами к нашим внукам и внучкам. Мы же все знаем!)) А они будут молодые, неопытные...
26.06.2015
ахаха, наша бабуля 100%. хорошо, что уехала она от нас, кгогда малышке было 2 мес. но и за это время успела навредить нашему ГВ, накормив ребенка смесью, пока я отлучалась... а уж кутание((( о, Боже, как это без шапочки и носочков-то при +25!
26.06.2015
Все верно! Памперсы вредны, кальций давать нельзя-родничок зарастет! В год волосы ребенку надо обрить и год праздновать нельзя. Короче, куча всякой фигни, мешающей жить.
26.06.2015
Хорошо что мы бабушек/дедушек видим раз в два месяца) им бы натискаться с внучкой, на советы и учения времени не остается)
26.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сниму квартиру в Подольске Для себя