16 лет

День как день

Комментарий удален
05.07.2010
Да, я то все понимаю, он у нас один работает, по большому счету, я за ним как за каменной стеной (ттт), всем бы таких пап. И нас он очень любит. Если он не приедет на роды, то и на выписку не попадет. Просто обидно и за него и за себя, в фирме же знали и уже давно, чтоб не ставили его на июль, но как всегда, вечно кого-то надо понять, поменять и т.д., а когда мы первый раз за все время его работы там попросили, так его никто не захотел понять. Да ничего страшного, конечно. Потом побудет с нами 3 недельки.А вот аллергия противная, видимо что-то такое зацвело, потому что в прошлом году у меня почти не было аллергии, а в этом на те, здрасьте. Может скоро отцветет и легче будет.
05.06.2008
Комментарий удален
05.07.2010
Спасибо, Ксюнчик!Конечно, если бы не вы я бы вообще рехнулась от одиночества. Мы вас тоже очень любим и без вас уже не можем.....Чмокаем сладких девчонок, а папику привет!
06.06.2008
а мне врач моя сказала, что если начнется аллергия, то можно таблетку пить и кларитин и центрин и вобщем можно...у девочек прочитала, что от отеков шиповник надо заварить, я еще про соль забыть как факт, а еще 2 ложки риса варенного с утра. Я вот про соль забыла, УЖЕ все вкусно;) отеков неть ттт....а про папика вашего... РРРРРРР... (извините меня конешна)
04.06.2008
Я вообще по жизни все ем без соли, как-то так с детства повелось, поэтому от соли отказалась в первый день, потом от копченостей и всяких вкусностей. От шиповника у меня изжога, осталось только рис попробовать. Да, я уже собственно на счет отеков вооще не заморачиваюсь, ну есть и есть. У нас медицина против лечения отеков, вообще против всякого лечения во время беременности.А вот аллергия, меня уже достала, такой полиноз, что там такое расцвело на улице. Поэтому специально спросила у врача, и попросила выписать лекарства (у нас без рецепта ничего купить нельзя, только витаминки и то не все), а она мне не выписала, и сказала, что низя, "потерпите вам чуть-чуть осталось", а гарантии что с масиком ничего не станет нигде не дают в этих лекарствах. После таких слов, как-то и пробовать боязно, ну его нафиг, лучше потерплю, на улицу ходить не буду.Да тут не на папу нашего рычать надо, он сам ошалел, а на фирму. Блин, полгода толдычили им, чтоб он в июле был дома, обещали, графики составляли, сто раз спрашивали, как сделать лучше. И вот как обычно все через задницу, сначала, прошлую ходку задержали, соответственно график сдвинулся, тоже никак подмену отправить не могли, а сейчас вообще молодцы. Правда, сказали, что если мне что-то надо будет, чтоб я обращалась, они что со мной на роды поедут, придурки. РРРРРРРРРРР на них.
04.06.2008
да........ полные!........ держися!!! прорвешься)))а аллег=ргия не опаснее лекарств?
04.06.2008
Вот меня тоже смущает, что когда такое раздражение аллергическое (чих, сопли, кашель и все остальное), разве это на ребенке не отражается. Я когда с Ксюхой ходила мне тоже не разрешали пить лекарства, но тогда у меня в это время срок был 5-6 месяцев, а сейчас уже 35-янеделя. Вообщем, все равно без рецепта не купить, когда пойду к гинекологу у нее спрошу.
04.06.2008
Потопала в поликлинику. 34 недели с хвостиком