14 лет

Ну вот и последняя неделька началась

))))а вот у меня наоборот, пролетела беременность, как три недели))) и да, мне тоже не совсем понятно как все происходит, когда приезжаешь в больницу. я лежала на сохранении, так меня в приемном покое оформляли минут 20-30! так если будет такое и при родах - можно же там на проходной и родить блин...и врач, кстати, тоже предупредила - приезжай пораньше, не затягивай....пока оформят...вот и думай, блин, когда и как туда ехать((( а меня никто не смотрел до сих пор и не предлагал ложиться раньше...всем пофиг в ЖК. может и к лучшему, чувствую-то я себя недель на 20)))
18.10.2010
мне в жк тоже не предлагают ничего. Это я уже в роддом езжу)) Да, с этими родами сплошные непонятки. Что в первый раз я тникак не могла понять, что это ОНО, что сейчас. То ли треники, то ли нет. Периодичность эта опять же, то ли ждать ее, то ли в роддом уже мчаться. Но сейчас вроде спокойно все))
18.10.2010
да и у меня спокойно... а роды у меня вообще первые, я даже не имею представления что и как будет... и тоже...начнется - поеду в роддом...и буду там еще часов 10 торчать блин...или наоборот, буду дома ждать интервала 10 минут и рожу на диване)))))короче не знаю. в пятницу пойду к врачу, у которого буду рожать, мож чего и прояснит мне, в чем я очень сомневаюсь))))
18.10.2010
по мне уж лучше в роддоме, под присмотром))
19.10.2010
а меня так удручает больничная обстановка. но будет видно.)))
19.10.2010
Снова схватки начались. Треники ли? Мы родились!