16 лет

У нас...

Комментарий удален
02.10.2009
Ой,и не говори!
05.06.2008
И мы тоже попу в разные стороны выпячиваем....с подругами разговариваю...они говорят что у них такого не было,я уже стала переживать может у меня что не так....а тут оказываеться нас много таких :)...Ну а отёки енто да тяжёлая вещь,я уже жду когда рожу,потому как водохлёб ещё тот а пить много нельзя.Зато потом напьюсь даже простой воды :)И это ещё хорошо,что всего один месяц летний нам ходить,а то как некоторым всё лето,так я даже не представляю что бы было.
04.06.2008
Ириш, как говорится +1 !!! Я стараюсь вообще из дома нос на улицу не казать, тяжко не то слово .Если раньше старалась не ходить как утка ,имитировала легкую походку :))) То сейчас даже не пытаюсь!!! Ползем по тихоньку!!! Моя тоже все попку выпячивает ,только перекатывает ее то влево, то вправо:)))  А если пяточка - то бугорок еще тот - девочка созрела!!!!!    Так что Ириш Это хорошо что мы в последние недельки лишь скрипим А так бегали ведь как лани:)))  Ну а оттеки скоро точно пройдут:)))))
04.06.2008
Ириш,  такое житие наше.Я тоже как развалюха, дома уже всекх достала своим нытьём, хоть тут можно пожаловаться и все поймут.
04.06.2008
сначала прочитала сообщение-охающее, ахающее, про большое пузико, а потом увидела красивое улыбающееся лицо на фотографии - как то не вяжется!!! Надеюсь все будет хорошо, и последние дни-недельки не будут приносить неприятностей!!!  
04.06.2008
Вообще-то не в моих правилах хныкать,бывает очень редко!Спасибо за поддержку!!!
04.06.2008
а я вот немного завидую - совсем немного осталось ждать! А у нас вот еще все впереди((((
04.06.2008
Ты знаешь,я тоже так думала,мол так долго еще!А вот время пролетело незаметно,а сейчас лето,так вообще в два раза быстрее время пролетит!!!Удачи!
04.06.2008
Держись, Ирусь!!! Ещё немножко осталось. Видишь как нам на лето самое припало. У меня тоже от этой жары голова иногда начинает побаливать. И малыш уже даже не двигается, а просто выпирает в боках ногами и руками. Ему уже совсем тесно.
04.06.2008
Спасибо,хорошо что хоть не до конца лета ходить,а то ........
04.06.2008
Да уже чуть-чуть совсем осталось! главное, что на самое-самое лето не попадет, конец июля-август, там самая злая погода! А мне вот всё лето обеспечено и сентябрь заодно, но нам похоже немножко повезло - у нас отвратительная погода, холодно, дожди, и первый раз в жизни я этому рада ))) потому что особо "оголяться" по-летнему я не могу - я этим летом 1) белая аки смерть (обычно-то я к лету уже в солярии становлюсь шоколадкой); 2) волосатая (отложила пока эпилятор, а на белой коже все "пеньки" черные видно, которые уже на след.день после бритья отрастают) и 3) с прыщиками (это от всего сразу - и от "игр гормонов", и от отсутствия солярия, и раздражение от бритья). Само по себе меня это не парит, я знаю, что это только на одно лето, но всем демонстрировать не хочется. Благо погода у нас сейчас такая, что можно закрыться полностью - мы пока в свитерах, пиджаках или ветровках ходим, если в юбке - то с колготками обязательно, иначе холодно.
05.06.2008
УРА!!!ЗАРАБОТАЛО! Бессонница!