16 лет

В роли ЗОЛУШКИ.

И правда Золушка! Я сегодня одно окно помыла, и упала без сил проспав 3часа. А насчёт спокойно подождать масика, что то с трудом верится. Куча дел всегда найдётся, ну если только забить на всё!
23.04.2008
Молодчина! Ая вот пока только Алишкины шкаф и комод разобрала,поубирала из чего вырасли но так подозреваю что еще не все -ВЫМАХАЛА!!! Окна еще впереди ,,,, и шторы... Зато потом красота будет!!!! Кстати завтра чистый четверг! Снаступающей Пасхой!
23.04.2008
А муж твой значится Золушок ))))) я завтра последнее окно домою. У Ксю и в кухне я до этого вымыла. А нас на майских ждет поклейка обоев, уборка балкона, покупка пеленального комода. И надо начинать разбирать уже вещи к рождению малышика. Что есть, чего нет. Разбирать, стирать, да по местам раскладывать. Но это мне на 2 недели, пока папы не будет
23.04.2008
Молодец! Уборка это хорошо! а мне это завтра предстоит, у нас кстати тоже дождик идет ;(((
23.04.2008
И у меня эта примета на 100% срабатывает " помой окно - будет дождь"! Вот я и не мою...(шутка), не мою потому что с 2-х месячной лялей для меня это не возможно..., но мысль эта уже стучит по мозгам..."помой окна!!!" Эх!!!
23.04.2008
Чудо... Выходной!