9 лет

Кипр это бренд

1. НА ФОТО ИТОГИ РАБОТЫ САНТЕХНИКА С ПЕРФОРАТОРОМ.          2. ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ ХОДИЛА "НА ХОЛЯВУ" НА ЛЕКЦИИ ИШИМОВОЙ О.А. ЕЕ МАТЕРИАЛЫ ПО РАБОТЕ С ДЕТЬМИ, КОТОРЫЕ ИСПЫТЫВАЮТ СЛОЖНОСТИ С ЧТЕНИЕМ "ОТ БУКВЫ К СЛОГУ, ОТ СЛОГА К СЛОВУ..." МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ. ЕСЛИ У САШИ С ЧТЕНИЕМ ПО ПРЕЖНЕМУ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ, ТЕБЕ НУЖНО ЭТО ПОСМОТРЕТЬ.( http://www.ozon.ru/person/5513421/ ). ОНА ЕЩЕ ГОВОРИЛА, ЧТО РАННЕЕ ОБУЧЕНИЕ ЧТЕНИЮ НЕ НА ПОЛЬЗУ,Т.К. ПОДАВЛЯЕТ РАЗВИТИЕ ДРУГИХ ВАЖНЫХ ПСИХО-ФИЗИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ.  
12.05.2015
как догадалась? спасибо за ишимову. я думала у нее только прописи есть. ты покупала эти прописи? можешь отсканить? он как то странно читает. так же медленно и часто терякт мысль. опять началось в школе быстрее бысьрее — а толку то быстрее если теряет мысль? из последнего что прочитал сам — царь пузан на каникулах. и когда на интересе — качество чтения еще хуже, зато понимание на более высоком уровне. думаю летом будем учить тексты. очень надеюсь на это. 
16.05.2015
поняла как догадалась) время прошло — туплю)) ты решила проблему с компом? может я пришлю тебе мой старый новый ноутбук? он хороший фирменный и почти новый. но его вкл — это умереть быстрее от ... незнаю..от глистов. 
16.05.2015
Дыра в стене?
08.05.2015
Видела остальное — классно ты сфотографировала)Хотя чт это такое — не знаю.Ребенок мимо пробегал, порисовать захотел?Киприоты ведь детей любят.
08.05.2015
Загадка для будущих археологов
08.05.2015
Первый день весны миндаль Кипр это бренд