8 лет

Знакомимся : продавец Рыбина Е.В. Екатеринбург

Ириш, Здравствуйте!! сказать, что это отвратительно-ничего не сказать еще раз убеждаюсь, что надо брать или у своих, или исключительно после личного досмотра, к сожалению, и с бирками неоторваными на спине ходят, и на фотосессссиииии на часок берут в прокат задорого, а потом , как новое продают/сдают в магаз, а тут IL Gufo... там же ниточку открутил, вот и бу-ниточку прикрутил на язычок-вот и новая((( кто проворен, тот доволен
26.12.2015
Марина, добрый день ! Однозначно, согласна на все 100% по теме своих или личного осмотра !
26.12.2015
Удивительно, я тоже покупала у Елены, но покупкой очень довольна. И состояние и цена - все отлично.
15.12.2015
Нет у них совести,только чувство наживы! Не понимаю смысла этого вранья, ведь не купите Вы, купит кто-то другой,за такую цену и б/у, зачем обманывать-то?! Я, кстати,тоже смотрела на этот пух(к слову говоря, припасла Фёдору вещей до 11 лет, и могла его тоже купить), но, что-то меня остановило
10.12.2015
Анна, в том-то и дело, что пуховик неплох, и даже можно сказать, что в хорошем состоянии. Суть моего поста : не верить на слово этой ... Мною получена в почтовой посылке ВЕЩЬ Б/У, о чем продавец умолчала, продавая ее в категории нового.
10.12.2015
я это поняла
10.12.2015
Ирина привет. Как же так((( У таких совести нет и взывать к ней бесполезно потому как умерла она у них еще в зародыше.
10.12.2015
Светлана, приветствую ! Я не взываю к ее совести, похоже там пустота... Предостережение это для мамочек с ББ : не заводить товарно-денежные отношения с вышеупомянутой человеческой экземпляршей:-)
10.12.2015
Да, только она ведь как вы правильно заметили заведет уже сегодня новый дневник или до этого уже имела запасной( Вот и правда после таких историй боишься покупать у незнакомых.
10.12.2015
Вобще может она и новая, я просто в шоу руме азяла шапки по смешним ценам они были как образцы. Выставив я написала, что вещи новые, но запыленые. Да бывают не честные люди. Здесь всегда есть риск.
10.12.2015
Анна, к сожалению из-за подобных и иже с ними "продавцов", мамочки, живущие и в больших, и в маленьких городах и селах России, откровенно опасаются переводить деньги и покупать что-либо почтовой доставкой от частных лиц.
10.12.2015
согласна!!!! Я честно, боюсь уже покупать дорогие вещи у не проверенного человека! Однажды удивившись не дорогой цене на комплект ДиГ, отправила за ним мужа в Москву, чтобы сначала проверил! Потому как девушку не знала, отзывов не было ))
10.12.2015
к сожалению, такие моменты всегда будут происходить, всегда будут недобросовестные продавцы, в этом риск интернет-покупок. сама отлично понимаю, но покупаю... В мае, здесь на ББ, купила жилетку у девушки, новую "оригинал", специально переспросила у нее два раза про подлинность вещи, ответила утвердительно, получаю посылку - китайская копия худшего качества с жутким запахом. На мои вопросы к продавцу ответ был такой: " У нас вся Москва в таких ходит, что вам не нравится?"))))) деньги, конечно, не вернула, посылку я отправила ей обратно, у меня даже рука не "поднялась" выставлять на продажу такое "Г", извините
15.12.2015
Шапка Catya размер VI ПРОДАНО Куртка стеганая Burberry 10 лет 140 см ПРОДАНО