14 лет

Укачиваете или засыпает самостоятельно?

Очередной раз убеждаюсь, что все детки разные! просто вот интересно, когда пройдёт этот период укачиваний и они повзрослеют и станут сами засыпать?!
11.10.2010
У нас либо у груди, либо с укачиванием, сам никак!
11.10.2010
Мы засыпаем только с укачиванием...((( Причем, не хилым таким укачиванием..А вам вообще повезло - я помню еще Ваш недавний пост про режим))))... О таком только мечтать можно! А вы еще из-за чего-то переживаете)))))).. Радуйтесь - таких, как вы - единицы на сотни!!!
11.10.2010
Поддакну тут, действительно повело. Мне б так:)) Мы на ручках круглосуточно, правда засыпаем почти без укачиваний.
11.10.2010
а режим мы выстраивали сами - поначалу тоже беспредел был! по большому счёту я её подстроила под себя. Только вот раньше могли спать до 10-11 утра, а сейчас независимо от того во сколько ночью покушает - просыпается всегда в 8.30 утра.
11.10.2010
Режим - это здорово!! После вашего поста я тоже замечтала его иметь!! Вот уже 2 дня пытаюсь ввести некое подобие!)) Пока самые большие проблемы у нас с продолжительностью сна - доча просыпается каждые 20-30 минут, приходится ее подкачивать! А с ночным сном - все более или менее, ложимся спать в одно время и просыпаемся около 8ми.. А вот днеееем.......
11.10.2010
Ольга, на самом деле у нас же тоже не всё так просто и гладко :) вы думаете она у меня на балконе спит беспробудно 2-2,5 часа? - нефига! я также её подкачиваю периодически, просто она уже по крайней мере знает, что в это время у нас сон. А последние полчаса-час я вообще её на балконе на руках держу и она досыпает до того времени, которое мне нужно - до обеда ))) попробуй тоже так! а другой раз - она может и сама проспать все 2 часа без укачиваний.
11.10.2010
Ира, у нас со сном на балконе - та же история!! В принципе, она там и 2.5 и 3 часа может проспать, если ее подкачивать (у меня радио-няня - успеваю прибежать, пока она не совсем еще очухалась))), но сейчас вот холодно - я так довыскакивалась, что простыла, на балконе тусить долго уже не очень приятно, конечно, а в теплой одежде неудобно ее качать.. Будем работать над собой, короче! Надеюсь, что скоро у нас хоть что-то упорядоченно станет!))) 
11.10.2010
Да уж, погодка оставляет желать лучшего. Я тоже также довыскакивалась и простыла, теперь всегда куртка наготове! )))
12.10.2010
У нас в этом возрасте было так:  либо укачивать, либо прикладывать к груди, либо на прогулке в коляске... Могла конечно случайно уснуть на руках или еще как-то, но это единичные случаи. Так что вам очень повезло! )))
11.10.2010
С помощью укачивания((Спина болит, руки затякают(( Вчера-так вообще с 8 вечера до 12 ночи качала - только уснет, через 10-15 мин поснется...но это наверное было из-за погоды - дождь.
11.10.2010
я тоже стала замечать, когда на улице непогода мы с ручек не слазием. вчера тоже весь вечер пытались уложить.
11.10.2010
Засыпает сама. Вчера попробывала покачать - не дается. Типа, раз взяла на руки, то пошли что-нибудь посмотрим. Мы даже кормимся на кровати.
11.10.2010
Да,у вас вообще всё прекрасно!!!!!мы спим ночью и один разднем...засыпаем у груди...просто положив  в коляску не уснем никак!!!!!так что у меня тут целая спецподготовка к выходу на улицу!!!!!!!!!image
11.10.2010
ну спецподготовка и у нас ))) так как мы не любим, когда на нас много вещей тёплых одевают, а ещё и упрятывают в комбез вместе с руками - это трагедия! ор стоит до тех пор, пока не выйдешь на улицу! на улице через 5-10 минут засыпает. Но, у нас другая проблема - через час мы где-то вдруг вспоминаем, что руки то у нас внутри комбеза и никак их не вытащить - так вот начинается снова истерика, пока либо не укачаешь, либо не вытащишь руки. А ведь скоро зима - вот и приучаю её спать с закрытыми руками.
11.10.2010
Прикорм Очень холодно! как одевать наших кнопиков?