Отъезд...

Удачно съездить! Сильно по сыночке не скучай, хотя я прям не представляю как)) У вас Арик прям ранний пацан)) уже любовь крутит вовсю, вот оно поколение агуши)) ну и нравы))
19.05.2014
Вот только прочла пожелание!))Спасибо,все сбылось, съездили удачно!)))Вчера вернулись домой.Ахххаххах, про Арика посмеялась.Точно,нравы...Молодежь)))
31.05.2014
Ой, ты такая счастливая на последних фотках!!! вернее вы оба прям светитесь! супер!!! Ир, а куда вы отправились? Я первый раз поехала отдыхать, когда Элине года ещё не было, скучала конечно, но в целом нормалтно отдохнули. Но я на тот момент уже не кормила месяца 3, да и вообще мы с Элиной  рвзлучались до этого хоть на короткок время. А у вас ещё и конец гв и разлука- поэтому тебе так тяжело. 
18.05.2014
Мы ещё не закончили гв с Соней, поэтому пока я даже думать не могу, чтобы её оставить где-то. А вообще меня расстраивает тот факт, что яв прин ципе не готова оставить её со свекровью больше чем на сутки( вот бывшей свекрови я как-то доверяла всецело, а сейчас нет такого((( поэтому не представляю уогда решусь выбраться вдвоём хотябы на выходные. Про гв интересный метод такой
18.05.2014
ты рассказала. я правильно поняла, что сутки мы терпим, хоть и с криками, а на следующие сутки снова кормимся титей?
18.05.2014
Спасибо!)Мы в горы едем.Мое желание исполняем!))Потом обязательно фото залью.У нас еще в планах Даню с Ариком отправить куда-то в жарком направлении на осень(октябрь/ноябрь).Но все упирается в занятость мужа и обстоятельства,которые будут на тот момент.Рано пока что-то утверждать.Да,от того,что с ГВ завязали еще труднее морально.Грусть прям накатывает.Согласна с тобой,что метод бросания интересный.Саму порадовал.У нее просто 2 дочки,которых она до 2,5 кормила.Собаку на этом съела)))Ты все правильно поняла.Один день даешь,а один пропускаешь.На третий день опять даешь и т.д.Но мы до этого уже 2 месяца употребляли грудь без особой тяги.Больше я предлагала,а Арик уступал))) Сам начал постепенно отлучаться.А этой системой мы процесс закрепили и точку поставили.А твоя свекровь близко живет,Оль?Думаешь,что не справится она?
18.05.2014
Пока свекровь живёт за 350 км — в Тульской области. Но мы плланируем перебраться к ним поближе, соответственно и видеться чаще будем. Дело в том, что у меня сложилось такое мнение, что она относится к детям, как к куклам —  т.е. она готова покупать игрушки, одежду, сладости (отдельная больная тема), готовить еду....но играть в детские игры ей не интересно. Хотя, возможно, я ошибаюсь. И я переживаю, что либо Сонька будет там маяться, либо подсядет на телек.....Хотя у той свекрови Элина тоже телек постоянно смотрела...Ещё я почему-то боюсь, что она не углядит за Соней и случится какая-нибудь неприятность....
25.05.2014
ну вот и вы на низком старте! Не беспокойся,  с сыночком все будет отлично, бабушка управится, а вы оторветесь, да еще как!!!!!!!!!! Смотри, чтоб не сильно понравилось, а то совсем на бабушку Арюшку скинете и давай путешествовать (шутю). Я вот так же как и Оля, сейчас малявочку не смогла бы оставить, да вот прям как раз в эти дни тем более, у нас тут тааакая зубная свистопляска, что капец, завтра даже боюсь как все будет на прогулке с дедушкой и его женой, когда я в бассейн уеду. Настёна от меня не отлипает, а если отклеить, то ор. На улице вроде легче, там она увлекается. Надеюсь завтра не случится ничего экстренного. Фотки у Арика с мамой отличные какие, особенно первая — хитрый малыш такой получился )))Ох, Иришка,  отдохните там за всех, кто не может пока без малышей отдыхать, так чтоб нам икнулось! Счастливого пути! Новых впечатлений! И пусть ваш отдых будет божественный!Ждем путевые заметки
18.05.2014
Спасибо большое за такие пожелания,Леночка!)Постараюсь не подвести)))Сегодня Даня вернулся вечером и стал шептать по привычке,двери везде закрывать!))Так непривычно.Меня родители примерно с такого возраста уже тоже с дедушкой и бабушкой могли оставлять.Но я-то с 3 месяцев бросила грудь...Бедняжки,а что у вас зубками?Т.е. какие лезут у Настены?А тебе желаю удачно сходить на акву!Продуктивно и в удовольствие.))И пусть у родных с Настей тоже время без проблем пролетит
18.05.2014
ох, с зубками у нас жуть, они лезут и Настю сильно мучают, это верхние моляры попёрли.
19.05.2014
Держитесь!!! Пусть быстрее пролезут
19.05.2014
Какие же чудесный!!!! Мой любимчки — просто прелесть!))))))Хорошего отдыха! Это не страшно, что без него — он соскучается, будет такая огромная радость!))))))и ты- наберешься эмоций, настроений, идей))))))Арик- просто гений)))) Моя пока не допетривает что-то подтащить... не даю шанса выяснить))
18.05.2014
Спасибо большое, Насть!!!))Расплылась в улыбке.Эх,соскучился бы!)Да будут услышаны твои слова.Я больше боюсь,что вообще не признает мать родную))Аххаххах,"не даю шанса выяснить".))Ну он стал так понимать четко и приносить с неделю где-то.Прям сразу направляется к цели."Найти и обезвредить!"))С ботинком я сама не ожидала,что пойдет добывать второй.Зачем усложнять?))Но нет.Думаю,что просто время подошло.С Машиными умениями и победами можно даже не переживать.Она у вас скоро свой первый суп сварганит на кухне!))Такая взрослая барышня уже на фото с инсты.Да в таком платье шикарном летнем.
18.05.2014
)))))СПасибо)))) Платье правда клевое))) но эта девочка платья носить не умеет ваапче!))))А Арик еще как соскучается)))))) Не оторвешь потом!))))
19.05.2014
))))))
19.05.2014
Арик прикольный какой!!Камни мы тоже любим собирать))Я б наверное не смогла бы сейчас с Макаром на 12 дней расстаться..извелась бы вся.. Если поедем, то только все вместе...а в идеале, конечно, с собой еще и бабушку взять))))Хорошо вас отдохнуть! Арик так вырастет за эти полмесяца, уверена!)) они сейчас каждый день что-нибудь новенькое вытворяют))
18.05.2014
Спасибо,Оль!!!)Да я своих достала сегодня звонками!Раз 5 точно.Мне уже мама тактично намекнула,чтобы я не дергалась,так как меня и сестру вырастила именно она)))Завтра выясню как ночь у них прошла и постараюсь настроиться на отдых
18.05.2014
Очередная дата. Большоооой фотоотчет о нашей поездке!))