13 лет

Берегите себя и детей своих!!!

я не видила этой трагедии но очень сочувствую этой семье,у нас недавно в области тоже трагедия произошла, родители оставили годовалого малыша у бабушки дома а она отошла за чем то на минутку а малыш к 2 ее собакам подошел,а она бойцовские и загрызли насмерть ребенка,когда родители вернулись то нашли мертвого ребенка и 8 предсмертных записок бабушки и саму бабушку повешанную в сарае(( СТРАШНАЯ ТОЖЕ ТРАГЕДИЯ,Я ТЕПЕРЬ СОБАК ДАЛЕКО ОБХОЖУ)
16.10.2011
я тоже плакала, не смогла сдержаться. теперь,когда сама мама, все эти трагедии по-другому ощущаешь, ситуацию на себя переносишь((((
16.10.2011
Да,  шок просто!!! А у этой дамочки( водителя), высокопоставленные родственники и всего вероятней отделается легко. Откуда знаю? У меня сестра двоюродная майор милиции в Брянске.Городок маленький все всё знают.
15.10.2011
Да уж((((
15.10.2011
Такая вот штука
15.10.2011
практически такая же реакция была, только сын на руках был и я быстро "взяла себя в руки"!это ужасно конечно!! я все чаще задумываюсь новости вообще не смотреть, потому-что последнее время там часто стали появляться новости и о трагедиях связанных с детьми!я и до рождения ребенка тяжело это воспринимала, а уж теперь сердце просто разрывается.
15.10.2011
Ты права Рит, сердце просто от таких трагедий разрывается((((
15.10.2011
Господи, ужас какой(((
15.10.2011
я не хочу оправдывать водителя. она безусловно виновата, уже наказана (ей с этим всю жизнь жить) и еще будет наказана. но виновата и мама!! переходя дорогу, она не смотрела!!! очень часто часть машин останавливается, а самая далекая от обочины-едет. надо ж смотреть!!! в конце концов за рулем куча алкоголиков, наркоманов. водителю могло просто стать плохо или техническая неисправность машины. надож смотреть!!! МАМА в ответе за ребенка в первую очередь!!!
15.10.2011
поддержу!сорри за много букв, но... водитель виноват, но у матери что глаз нет? я порой в шоке от людей и их безолаберности - это видео смотреть не хочу даже, а вот пару месяцев назад совершенно случайно наткнулась на новости и сюжет где в Екатеринбурге на пеш. переходе камаз задавил коляску с 3х месячным ребенком(там дебильный светофор был и водитель просто не мог физически видеть пешеходов, но мать то КУДА СМОТРЕЛА? с коляской под камаз лезть?). Там сам водитель камаза в шоке-ходит плачет ибо он просто раскатал коляску за доли секунды. я всю ночь не спала - волосы все шевелились. Просто бесят люди которые считают "я на зебре значит можно" - блин как будто стена бетонная перед ними и идут не смотрят на дорогу.... Сама ехала с поликлиники с дочерью на руках- впереди зебра- едет легковая и останавливается перед толпой бабок которые уже прут по сути на дорогу(особенно после принятия жестких штрафов за не пропуск пешеходов они прямо озверели), а позади легковушки несется камаз- и вот он ну чисто физически не успеет затормозить и я это понимаю поэтому даже шага на дорогу не сделала, а наоборот попятилась назад подальше. Ну и естесственно дабы избежать столкновения камазист еле обруливает легковушку и проносится по второй полосе - благо все живы и бабки "проскочили", а если бы пошла я- меня б задавили- но я предвидела сей исход(спасибо обучению на права - вот уж действительно фраза верна - "с тех пор как стал водить машину я стал аккуратнее переходить улицу....") вобщем будьте бдительны мамочки и пусть такое горе никогда не случится ни с вами и вашими детками ни с кем бы то ни было.
16.10.2011
да уж(((( я вчерав под таким впечатлением была! ппц! ну его нафиг((( лучше б я об этом ничего не знала и не видела это видео....жесть одним словом и малышку жалко и мамочку да и водителя тоже, как они теперь с этим жить будут? это такой ужас! поломаные жизни семей((((( жалко маленького ангелочка((ой бляяя я опять плачу...
15.10.2011
о боже какой кошмар , вот какого хера она так неслась то . права купила сучка . как же жалко бедную малышку . ребенок который только начал свою жизнь узнавать мир , радовать свою маму . и тут какаето пи..да забирает у нее жизнь .......бог ее накажет. а еще мать очень жалко даже не представляю как она все это переживет....
15.10.2011
И я даже не представляю как такое можно пережить и жить дальше, потерять самого дорогого тебе человечка , твою частичку -ребёнка.Став мамой , я жизнь готова отдать за своего ребёнка , ничего не жалеть , ведь ребёнок -это смысл жизни. Эта мама его потеряла, из за идиотки малолетней.
15.10.2011
Я тоже по ящику видела,жесть!куда эта малолетка неслась и как она дальше жить будет-непонятно!
15.10.2011
Да и непонятно! Знаешь, как муж мне сказал , есть такие люди, которые и живут после такого спокойно, может она из их категории.
15.10.2011
Я верю,что всем всё возвращается!
15.10.2011
мы вчера с мужем вдвоем чуть не разрыдались. я плакала а у мужа глаза на мокром месте были.
15.10.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Натяжные потолки (Москва и МО) Натяжные потолки (Москва и МО)