Хандра - мандраж-тоска-печаль

Комментарий удален
09.06.2009
Надеюсь что скоро пройдет...В смысле хандра :-))) А беременность через месяц с небольшим -)))
16.06.2008
Привет! У меня тоже депрессняк уже 3 день, с той лишь разницей, что у нас жара 30 градусов, а остальное все то же что у тебя-тоска зеленая. Лежу дома целый день безвылазно под кондиционером. В среду у мужа день рождения-не хочу вообще чтобы гости приходили. Хочу в роддом, хотя там, говорят, тоже не сахар. Так что мы с тобой товарищи. Вшивка и вязание мне уже надоели, читать тоже не хочу! Что делать-то будем?
16.06.2008
Привет!!! :-))) Меня вроде попустило :-)))) Ты как?
19.06.2008
Все в роддом собираюсь! Может, завтра? Не знаю, если места будут-завтра пойду, а то тонус заколебал совсем. Если бы посмотрели и сказали, что все нормально-валяйся дома, я бы и дальше валялась, а то боязно как-то... Подругу вот сложили ( у нее срок на 4 дня больше) и сказали, что шейка укорочена и раскрывается...Вот и я теперь боюсь... А так все бы ничего.Желаю хорошего настроения и не паниковать по пустякам!!!
19.06.2008
Спасибо и взаимно!!!  а я что то на тонус внимания не обращаю. Без болей пока, поэтому не морочусь.
20.06.2008
Это гормоны играют. У меня тоже так бывало. Побольше спи и накупи себе журналов "Беременность и мама", "Счастливые родители", "Лиза. Мой ребенок", "9 месяцев" и т.д., лежи, читай. Я так спасалась. Еще в последние деньки, чтобы не мотать нервы окружающим и себя не накручивать я запоем книги читала, стала постоянным посетителем ближайшего книжного магазина, современные романы скупала, книга за день. Плохое настроение как рукой снимало. Держись!!!
16.06.2008
Журналов куча - не помогает, блин :-(((  Завтра тоже в книжный зайду, может отвлекусь. Заварила чай себе, добавила валериану, может подуспокоюсь немного. Да еще мне кажется меня все-таки положат в больницу, хотя может и стоит немного полежать. Уже ведь в роддом, а не в гинекологию должны положить? Просто что то как то странно, там кольнет, там стрельнет, тонус по сто раз в день (хоть и без боли) а иной раз аж вскрикиваю, как малыш надавит куда-нибудь. Или это нормально?
16.06.2008
Это абсолютно нормально, в последний месяц болит везде, все тянет, все ноет, все колит, все схватывает. И устала ты уже от беременности. Если нет особых показаний, то зачем в роддом ложиться? Там тоска смертная, дома точно также можно лежать и ношпу пить. Там нет любимого мужа, там на твоих глазах будут уходить рожать девчонки, а ты, как говорится, все беременная и беременнная, это сильно давит на психику.Я бы просто так ни дня лишнего не провела в больнице. выше нос давай, и попробуй наслаждаться последними деньками, когда ты принадлежишь самой себе, высыпайся, принимай ванны, делай себе маски.Уже совсем скоро ты будешь скучать по своему пузику! Я вот иногда скучаю по животику, и на себя времени очень не хватает!
16.06.2008
Да я тоже не хочу в больницу. Я уже отказалась однажды, надеюсь послезавтра тоже получится обвести врача вокруг пальца. А то она меня так и наровит упечь, лишь бы снять с себя ответственность. Ей скажешь что один раз кольнула, она сразу угрозу ставит. По пузику точно буду скучать, мне так нравится с ним ходить :-)))) Только иногда устаю до слез, понятное дело-это естественно, но не знала что на столько будет грустно.
16.06.2008
о грустном... :-((( головка на 38 недель