11 лет

В эти выходные мы пойдем на сэил-гараж!

ааа супер, супер, хочу туда. это же на соколе находится, мы можем и приехать туда. тем более что сыну нужна зимняя шапка и полукомбенезон.  может вместе сходим туда?
03.10.2013
я буду там завтра до обеда. часов до 2
04.10.2013
ну вот и встретились наконец то:)
05.10.2013
ага)) вы такие как я вас и представляла))) так что фотки дают вполне реальную картинку.
08.10.2013
Дада, в реальности все как тут на Бб :)) ты уже придумала как будешь др диски отмечать?
08.10.2013
ага, муж возьмет отгул и мы пойдем в цирк. Утом проснется в наряженной комнате, получит подарки.  в прошлый др у него было много гостей и он помнит свой др и сказал, что ему было грустно, что в этот раз он хочет только с мамой и папой, ну и мечтал бы, чтобы братик из Сочи приехал. очень ждет на др удочку, пианино и фотоаппарат, и получит это все. и тортик в виде винни-пуха.А вы как?
08.10.2013
Хорошая идея. В прошлом году мне не очень понравился наш праздник, по моему больше взрослые веселились. А в этом году пойдём в детское кафе, там лабиринт с сухим бассейном. Ну и его друзья тоже будут. Тортик наверное в виде машинки
09.10.2013
Ну классно! Да, тут есть тонкая грань, создать именно детский день рождения, а не собраться на побалтушки и весел ушки взрослым. Несмотря на то, что и интересно очень, лучше чаще встречаться вне праздника именно для ребенка.
10.10.2013
Вот именно это я и пытаюсь донести до своего друга, у которого сыну 17 числа тоже три года, и мы вместе хотим праздновать в кафе, т.к. с женой он развелся, а ребёнок с ним. Я говорю что еды надо по минимуму, сок торт и птица например и овощи свежие, чтоб дети пополдничали и родители могли что то в рот кинуть. Я говорю что если родители будут голодными пусть тогда сами себе покупают в кафе что хотят, т.к. мы оплачиваемой дети лабиринт а это 450р. На ребёнка, напитки и закуски. А он говорит ну я приглашу семью одну у них нет детей, просто мы редко видимся. Я говорю что с друзьями можно дома чай попить, как я и сделаю, просто своих друзей, которые хотят нас с Ярославом поздравить я домой на чай позову. А в кафе, извините, праздник для детей, а не для друзей родителей
10.10.2013
так и есть)))А как это он с ребенком остался? я думала ребенка такого маленького всегда маме оставляют, как это ему разрешили с ребенком быть?
10.10.2013
У них двое сыновей этот с ним старший, а годовалый остался с мамой. Там по его словам мамашка такая, мддаа
10.10.2013
Ну по его словам то понятно, раз развелся. Удивительно, у них еще годовалый, многие бы об этом только мечтали))) Эх, и почему люди женятся, когда не по- настоящему друг друга любят и калечат жизни детей
10.10.2013
Да обидно, что два мальчика брата живут не вместе
10.10.2013
я б с удовольствием с тобой сходила даже просто так (нам вроде ничего не нужно, все по наследству от племяши)! но не могу, хотя как раз в эти дни будет и выставка кукол, но увы( выбраться в эти дни никуда не смогу(вы я уже вижу значит в Москве и у вас все хорошо?) отдохнули замечательнО?
01.10.2013
Да, в Москве, уже недели три. Я все никак не соберусь что- либо написать. Вообще бб забросили, но я увидела что в вашей семье были дни рождения! Я вас поздравляю от всей души! Пусть солнце очень ярко светит в ваши окна, и в ваших душах всегда будет тепло и светло!!!!
01.10.2013
спасибо!! в смысле все забросили бб или ты? я тоже заметила что многие забросили) осень все пошли в сад школу наверное... ну и вообще эта осенняятяжелая адаптация. а сег был первый снег рано утром!
01.10.2013
Я, я, я не про всех))) это т9 так написал)))Да я с весны что- то особо не сижу тут . А как вы, у тебя дочка еще не пошла в школу? Как вы поживаете? Как пожили на чужбине? 
01.10.2013
нет мы ещё не в школе, ну разве это чужбина) Волгоград - Россия, там было роднее и гораздо уютнее, чем в Москве. что мб чужбиннее Москвы я не знаю)) надо бы нам куда-н выбраться, я все хочу сводить детей в театр Волшебную Лампу, там деткам от 2х интересно. но пока не зн, когда. муж счас в командировке, наечрное. лучше после его приезда. а вы куда-н выезжаете?
02.10.2013
ха, мы почти не сидим дома))) не сидим конечно, но два раза в неделю стабильно где то шляемсяконечно не чужбина, я что-то неверно выразилась, но по крайей мере у себя дома
04.10.2013
здорово! надо нам тоже выбраться если получится:)а там реально купить хороший зимний комбез?
01.10.2013
Я так тебе гарантировать не могу, возможно для этого стоит приехать в первый день, когда полный ассортимент, но еще не такие скидки.
01.10.2013
Инга, может посоветуешь, какой нам рюкзак прикупить для маленького пони или кто шьет не дорого? Я рост точно не знаю, наверно на метр надо, возраст 3-4 года %) Мы в лес ходим, там большие расстояния, получается только на рюкзаке у папы и плюс он в лесу спит часто. 
30.09.2013
Привет! Рада вас слышать! А вы что в бобу уже не влезаете? Я слышала что боба как раз шьет для больших малышей, но это на уровне "слышала". Надо на сайте посмотреть. Но я своего племянника 120 рост, вес 20 кг, до сих пор засовываю в рюкзак боба стандарт
30.09.2013
мы сейчас уже на много одежд одеваем, я даже не знаю, со стороны выглядит фигово, Илья говорит, что ему на плечи жмет. на мой взгляд спинка явно должна быть выше. А так, да, они позиционируют по большому весу, а не росту, но нам уже маловат. И лямки бы пошире и спинку бы повыше. Надо искать кто шьет. 
01.10.2013
Я, к сожалению, не знаю кто шьет. Хотя, у меня тут в ленте иногда сверкает теддислинг. Вбей в поисковике, они вроде шьют на заказ по лояльным ценам.
01.10.2013
Посланницы))