21 протокол

ИКСИ или ПИКСИ делали? ПГД эмбрионов делали? Если один из супругов старше 35 или тем более 40 лет, надо делать ПГД, даже если есть ДЯ, потому что эмбрионы не все генетически здоровы, хотя на вид могут быть даже отличники... ПГД позволит отобрать только полноценных, тогда шанс прикрепления самый высокий.
03.05.2019
В этот раз и ИКСИ и ПИКСИ делали, у нас были ЕБ, генетически здоровые дети, и больше 2-4 х ооцитов сейчас не бывает, поэтому заведомо плохие сами не приживутся, смысла в Пгд эмбриологи не видят, так как 25% можно ещё и погубить здоровые(( у нас не тот случай увы( Так в этот раз 2 снежинки умудрились заморозить свои!!!
03.05.2019
Вы так много прошли, столько вытерпели, Вы должны добиться результата. Даже если у мужа проблемный кариотип, не все же сперматозоиды плохие, должен хоть раз попасться хороший! Его же так вылавливали и проверяли, да что ж такое! ИКСИ и ПИКСИ -- единственный выход при МФ, что ж еще?! ДЯ с высокой вероятностью здоровые, все должно было получиться! Может, эмбриологи криворукие?? А почему морулы подсаживали, а не бластоцисты?
06.05.2019
Решили попробовать наши морулы и донорскую морулу , а снежинки оставить , на ПГД все равно денег нет , а вдруг донорская прикрепится, вдруг реально проблема во мне ?
06.05.2019
Наш репродуктолог говорил, что замороженные ооциты сильно теряют в качестве, надо брать свежие, делать эмбрионы, и только их уже морозить. Он даже не брался за протоколы с замороженными ДЯ. Наверное, есть программы, где девочку-донора пунктируют для одной пары, и эта пара забирает весь ее "урожай", а в 24 года он должен быть большим, 5-6 здоровых бластоцист как минимум должно получиться. Я давно Вас читаю, и я думала, что как только Вы решитесь на ДЯ, у Вас сразу будет удача. Я не могу передать, как я расстроена и как Вам сочувствую.... Столько пройти!!! Осталось попробовать свежие ДЯ, мне кажется.
06.05.2019
Да, для этого созреть нужно психологически ! Я уже не отрицаю донорские, поэтому если решусь , то на микс(мои плюс ДЯ) Вот 2-а эмбриончика наши ждут нас! Посмотрим ! Если не получится, то будем пробовать опять с ДЯ, но свежей ...
06.05.2019
Вы уже созрели! Вы же взяли ДЯ, значит уже готовы. А Вы не рассматривали такой вариант: взять свежие ДЯ, и Ваши тоже, оплодотворить, дорастить до блатоцист, и эмбрионы заморозить. А Вы отдохнете, восстановитесь, и потом вступите в крио, там гормональная нагрузка меньше, стимуляции не будет, все усилия направят на подготовку эндометрия и шансов на успех будет намного больше. У нас в городе только так делают, говорят, что так шансы самые высокие -- до 75% !
08.05.2019
Да денег нет уже и продать нечего))) Шарс ещё остался, мы верим в него!
08.05.2019
Это преходящее :-) Если были на 21 ЭКО, будут и на 22 :-)
09.05.2019
Отзыв о Пятых Н.С. Стимуляций 22(19 эко,14 переносов),3 зб.