6 лет

Как я подружилась со своим токсикозом.

Согласна что йогурт полезнее, главное найти полезный многие производители пишут одно а на проверку оказывается совсем другое https://www.youtube.com/watch?v=Qlg1IG8eHcY Мне и раньше на вкус больше нравился питьевой молочный Слобода а теперь я узнала что он и полезнее многих других.
22.02.2018
Я даже и не знала таких тонкостей что лактобактерии в тонком кишечнике а бифидобактерии в толстом кишечнике. Особо и не придавала значение этикетке йогурт значит йогурт, оказывается есть полезные и просто сладкий десерт!
23.02.2018
Народные приметы частенько не сбываются)) вот у меня девочка по приметам а родился сын!!! Главное что бы здоровенькие были, с токсикозом бороться тяжело, иногда любая мелочь вызывает его. Пост позновательный и к проблеме Вы подошли основательно. Лично я бы в Вашем меню сметану на йогурт заменила и вкуснее и полезнее.
21.02.2018
Светлана, Спасибо. сметанку очень люблю за вкусовые качества, да и ассоциации с детством, стараюсь покупать с маленьким процентом жирности.
25.02.2018
Судя по народным приметам у вас девочка будет ) Я наоборот мясо молочку яйца цитрусовые ела как не в себя. А от сладкого мутило. А так в целом токса у меня нет если не считать нескольких дней и тотнепонятно отчего,то ли давление тотли траванулась
06.02.2018
Ох, было бы здорово! но судя по предыдущей беременности с такими же вкусовыми пристрастиями родился сын, так что скорей всего у меня проблемы с желчным ;)
06.02.2018