7 лет

Симптомы

усталость повышенная )) А девочку эту не бабушка, случайно на занятия приводит? (ужасно-ужасный - просто кошмар- у мам в лексиконе обычно поменьше таких панических понятий)) Моя Катюха в этом возрасте как то играла с папой в доктора и сама придумала два диагноза. Так жалею, что не сохранила их тогдашний разговор (( Одна что-то типа "добролюб" называлась. "Это когда так любишь, что аж отпустить не можешь" )) Папе приходилось ломать голову над придумыванием лекарств ) Сейчас такие сложносочиненные диагнозы в мультфильме про доктора Плюшеву можно услышать. А 6 лет назад приходилось детям самим "изобретать" )
11.01.2017
Там три бабушки) И девочка еще слова как губка впитывает. Она в полтора уже предложениями говорила. А сейчас мне стихи рассказывает, в которых 80% слов собственного сочинения) Про добролюба трогательно)
11.01.2017
Это наверное та девочка, про кот-ю ты уже рассказывала смешную историю. Три бабушки, понятно ) Одна отвечает за "ужасно", вторая за "ужасный", третья за "просто кошмар))" Отсюда и предложения в полтора года, тоже оч. вероятно, что бабушкинское влияние (как минимум одной из них)
11.01.2017
Нет, это другая)
11.01.2017
интересные коллективчики с такими-то звёздами )
11.01.2017
Я с ними индивидуально занимаюсь. Кстати, обеих девочек на коллективные занятия не берут. Мамы жалуются, что их ото всюду просят " на выход с вещами" иногда сразу, иногда пару-тройку занятий терпят. Звезды, да)
11.01.2017
Посетители меняются