7 лет

Регенсбург, часть 2. Про паломников, евреев, про Коперника и реставрацию средневекового города.

Очень интересно, спасибо большое! Мы открыли для себя средневековые городки Германии 2 года назад когда путешествовали в Нюрнберг, Бамберг, Ротенберг на Таубере и Вюрцбург. Вы подали мне очередную интересную идею для путешествия!
18.02.2017
Пожалуйста! Регенсбург - очень хорошо сохранившийся средневековый город, он пользуется большой популярностью у туристов, поэтому там нужно очень заранее бронировать гостиницы. В качестве обеда я предпочитала покупать молочный коктейль, а на ужин приходила в центральный магазин Кауфланд, что в сердце старого города, на минус первом этаже в супермаркете Эдека покупала суши, нарезку фруктов, ягоды, пирожные. Это дешевле, чем каждый вечер оставлять по 50 евро в немецких кафе и пабах.
18.02.2017
Несомненно :) Хорошая идея, Спасибо!🤗🤗🤗
18.02.2017
Эта идея была подсмотрена в передаче "Орел и решка", где путешественник с ограниченным запасом денег шел обедать в супермаркет. Там можно купить готовую недорогую еду (второе, иногда суп), нарезку мяса. рыбы, фруктов, кофе.
18.02.2017
Регенсбург, часть 1. Музей древней архитектуры под открытым небом. Средневековые дома, стены и улицы Регенсбург, часть 3. Средневековые дома, Ратуша, Вечный Рейхстаг и немного весны в середине января..