Флешмоб "Три вопроса"

1.Цель в жизни?2. Последний поступок, которым гордишься  и не гордишься...3. Что и когда изменило твою жизнь?/ или сильно на нее повлияло?
25.02.2014
1. Познать свое Я, жить йогой.2. Горжусь,что я решительная - не побоялась развода. И очень счастлива,что ушла от прежних отношений. Жизнь поменялась на 180градусов. не горжусь тем, что біла с мужем из-за жалости. И считала себя мать-Терезой,которая может изменить всех. В итоге поняла,то надо начать с себя, а другие сами изменятся.3. Часть ответа с предыдущего вопроса. Посмотрела на свою жизнь от третьего лица - и поняла,что не так. В поисках себя,саморазвития - изменилась и жизнь!
02.03.2014
1. Хотела бы ты ещё детей?2. Что ты выберешь: карьеру или семью?3. Если бы тебе предложили хорошее место, но в другом городе, очень маленьком и  совсем провинциальном, ты бы переехала?
22.01.2014
1. Если быть откровенной с собой в первую очередь - то нет. Конечно,я люблю детишек и все такое. Но не вижу я себя посвятившую всю жизнь детям. (Хотя если позволит материальная сторона - то может и решусь на второго ребенка по желанию мужчины, но вряд ли со своей инициативы)2. Одно от другого неразделимо. Если выбрать категорично всю жизнь работать или всю жизнь посвятить семье. То ясно,что всю жизнь в семье сидя дома - это не мое. Так что лучше совмещать по возможности максимально.3. Если это место связано с работой по душе - да. Например связанное с йогой (на даном отрезке жизни).
23.01.2014
1) Твоё  ощущения  себя  по  жизни. С  кем  можешь себя  сравнить.2)Твой  самый  страшный  сон?30 Кем  ты  себя  видишь,через  30  лет?
22.01.2014
1. Вот внутреннее ощущение своеобразное. Естественно,что я это я. Но вот к примеру чувствую,что мама моя больше к королевским родам,где-то в Великобритании. Кто-то еще с чем-то ассоциируется(на уровне "кем я был в прошлой жизни"). Так вот себя я ощущаю мужчиной,отшельником, монахом,буддистом. Почему так - не знаю.... Это было еще до занятий йогой. 2. Мои самые страшные сны о смерти - обычно они сбываются. (последний не сбылся слава Богу)3. Женщиной не зависящей ни от чего и ни от кого. Успешным преподавателем йоги. Человеком, который умеет помогать людям и к которому идут.
22.01.2014
Обалденно. Вот  по  поводу  первого,я  тоже  одиночка(но  общительная).то есть  я  люблю  общаться,гостей  ,шумные  застолья,но  обязательно  должен  быть  кусочек  пространства,где  я  хотя бы 1  час  в  день  должна  посидеть  одна  сама  с  собой.Мои  сны  тоже  стали  частенько  сбываться Хорошо,что  они  не  страшные.
23.01.2014
Смайлы-анимашки 3