Человек все выдержит?

Не вздумай!!! Даже в 98 лет........с палочкой....или даже умирая...но надеяться нужно!!!!!!! Детки "там" стоят в очереди..и выбирают себе Маму. А как захочется выбрать Маму---которая грустная...плачет....и у которой опущены руки? Думай о том....чтобы твоя детка тебя выбрала....тебе нужно быть такой Мамой..к которой хочется скорее попасть!!!!!!!! Слышишь?!
05.08.2011
Стараюсь, но похоже опять у меня пролет. Видно мои детки не торопятся очередь занимать. Буду ждать и надеяться!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!
05.08.2011
ой Ромаш, это точно, иногда ТААК накатывает....в это время главное отвлечься. на что угодно. иначе засасывает это состояние как трясина. держись, только пока мы боремся, у нас есть шанс стать мамами. я тут невеселую фразу на ББ прочитала : да верю я верю, что все получится, лишь бы моя вера др климакса не продлилась....грустно так от этой фразы, но так и есть
21.06.2011
Да, Нат, я сейчас про возраст стараюсь меньше думать, а раньше вообще в голове часы были))))))))))))))) А насчет отвлечься ты права только и спасаюсь этим. Поехали после того как узнали с мужем на дачу. так я там такую деятельность развернула чтоб не думать, что потом вообще ни сесть ни встать не могла. image
21.06.2011
а я очередной глобальный ремонт затеяла, теперь уже наконец только для себя любимой. что выносит мозг лучше ремонта?!image
21.06.2011
Это точно)))))))))))))) я вообще перемены люблю. Прально устраивай гнездышко, а там и малютке в нем появитсяimage
21.06.2011
я для малыша оставлю готовую комнату. поклею новые обои, поменяю полы, и она будет стоять готовая, ждать его или ее...или ихimage
21.06.2011
Ромашечка, твоё нынешнее состояние самое нормальное после пролёта. Значит ты живая, здоровая и всё в твоём организме происходит как надо!!! Не отчаивайся, поплачь, и снова в бой!!! Знаешь, у меня тоже такие мысли возникают и кажется сил не остаётся, но всё-таки живу, жду и верю, даже знаю, что всё получится. Сейчас я занята только ожиданием встречи с беременностью, а потом и самой деткой!!! Так что, просто ждёмс...Всё равно ведь получится!!!
17.06.2011
Спасибо, Людочка за такие теплые и поддреживающие слова! Ты знаешь слез то особенно и нет. Лучше б наверное плакала. Время нужно. Все проходит и этьо пройдет.  Сейчас начала сомневаться идти мне в крио если сейчас возьмут. Может силенок моральных подкопить? 
18.06.2011
Лучше иди сразу на "память организма", он запомнил и сейчас уже точно знает, что от него хотят. Хотя лучше с врачом посоветуйся, он что-нибудь говорит? Как быть? Ты вопрос задавала? Мне кажется, я бы сразу пошла, чтобы время не терять, криошки ведь, не заново же всё начинать.
18.06.2011
В понедельник только к нему пойду. Буду все спрашивать. Наверно если возьмет пойду. Подустала я просто. Видно отходняк. Я уже почти в отпуске. Могу чуток пофилонить. Так вот сплю, сплю и сплю. Организм видно пытается восстановиться.
18.06.2011
Я в вашей ситуации не была и уже не буду, поэтому понять что вы сейчас чувствуете не могу,Т.к. не испытывала этого, но у меня есть тётя которая начиная с 20 лет пыталась забеременнить разными способами и ничего не получалось. А в 40 получилось, причем никто не знает что случилось, просто получилось и всё. Сами всё сделали без ЭКО, и теперь Андрюше уже два года.
17.06.2011
Как здорово!!!!!!!!!!!!!!! Про пиявки