7 лет

Что может подарить брат сестре?

Подарите ей купальник! Да мне кажется, что купальников много не бывает! Фото же останется на всю жизнь! Я вот тут покупаю VIPBIKINI.RU и очень довольна качеством и модельки такие, купила по акции, не видела таких больше не у кого!
20.08.2018
Современная электроника. Сложно жить в 21-м веке и не пользоваться разного рода гаджетами, особенно если ты молодой человек. Если ваш брат любит компьютерные игры, то специализированная периферия. Неважно, будь то клавиатура или наушники http://monstercablebeats.ru/ - все это будет очень хорошим подарком.
05.10.2017
Спасибо,но моему брату скоро 35 лет и подобные вещи он покупает себе сам.
05.10.2017
Как ты этого добилась? Мой копит на Квадрона (6 тыс.), четвёртый месяц уж. Накопил бы уже месяц назад, если бы не надо было обязательно регулярно покупать всякую мелкую фигню.
05.08.2017
Сначала тратил все на фигню,финансирование уменьшалось. Объявлялся сбор на определённую вещь и финансирование увеличивалось,как только срывался - финансирование уменьшалось. Вот так и привык. При любых вылазках,в ту же мегу один раз мы платим,один раз мама все остальное Лев оплачивает сам. Мы кормим + десерт,остальное сам. Потому что запросы огромное,иногда просто на еду и развлечения для Льва может уйти 3-4 тысячи и это паравозики,5д,7д и прочая фигня. Мы финансирование прекратили в июле,потому что батуты,элекиромашинки и куча всего, срывался почти каждый день.
05.08.2017
Удалили два зуба.