Напишу тут про сборы в роддом..что бы стыдно мне было..

не начинай).я 3 раза рожала просто с карточкой.и мужем)).потом домой приезжаем,все собрано и красиво).
07.04.2016
)) ничего не брала с собой?
07.04.2016
ничего.потом муж привозил,но тоже немного.последний раз-домашний костюм,белье,щетки,пасту,крем,прокладки,бук,книгу,светильник и шоколадку). памперсы мне там дали,кормили тоже норм.а,потом привез костюмчик на выписку(сам купил,я с размером ошиблась) и мою одежду. я совсем не понимаю,как(а главное что?)) люди собирают месяц-два?
07.04.2016
)) ну наверное собирают так, если впервой или сильно-сильно много.. а я думаю приблизительно такой набор как у тебя составить..наш папа без колес и вообще ему лучше все приготовить))
07.04.2016
так я три раза рожала просто с картой,только к 2 последним разам добавился муж. я ничего не готовлю сама).показываю,что хочу,например,кроватку только такую,а все остальное-мне все равно.но муж знает,что я люблю ваниль,например,потому постельное и бортики ванильные.но со слоном)).слонов я не очень,но не критично))). мы все купили на моей 36-ой неделе).я как-то далека от раскладывания вещей,от именно этой соски и пр.сосок нет,бутылочек нет,игрушки я покупаю все,которые мне нравятся.как и вещи.ну,и я через месяц после родов уже каталась за рулем часами).
07.04.2016
Наташ, опять читаю тебя и тепло расползается внутри) О том что муж знает и что покуешь что нравится) Мне пока мечтать об этом, поэтому чуток подготовиться надо все таки)
17.04.2016
готовься,конечно),у меня не так,как у людей,и в хорошем,и в плохом.
17.04.2016
Та и у меня в большинстве случаев))
06.05.2016
Киев-Краснодар. Ищу попутчиков Девчули, посоветуйте методики занятий с ребенком на речь.