7 лет

Юннаты

Ну, здорово!!! Мы тоже любители пикников, Соне дай волю - она завтракать, обедать и ужинать будет на полу, земле, траве и пр... Домики шикарные, надо будет Соню сподвигнуть, веток дома много, можно поленницу складывать.... Магформерс - мечта, у вас его много!) Горох уже такой бодрый! А мы с Соней укроп выращивали (я, по-моему, писала уже), а выросла морковь). Едем как-то недавно в машине, а по радио диджеи упражняются, тема подобная, правда, с юмором. Один говорит: "А я вот хочу дома морковку развести, а как это сделать - не знаю..." Соня моментально: "Укроп купи в магазине!")))))
23.02.2017
😄😄😄Соня за словом в карман не лезет! Про вашу морковь не помню, может, пропустила. Прямо вот урожай был, хорошая выросла? Знаешь, часть Магформерса с алиэкспресса, и теперь, потестировав, муж говорит, что большой разницы нет. Времени пока мало прошло, правда. Может, развалится, не знаю. Пикники это здорово! Мы летом, когда у бабушки были, ежедневно завтракали-обедали-ужинали в саду, в беседке. И просто чай там пили. Лето, ах, лето!
23.02.2017
Да, скорее бы лето!... А морковь прямо наросла - все три цветочных горшка!)) Правда, сами морковинки тонюсенькие, но не укроп))).
24.02.2017
Танюшка, сколько у вас магформса! И фигуры замысловатые! Рося в основном машины строит)))))
22.02.2017
На фото плохо видно, но там кошка, рыба и даже слон! Слон такой прикольный, с настоящими большими Ухами! А колесо обозрения с алиэкспресса заказали, по твоей наводке! 😘
22.02.2017
Танюш, слона увидела))))И кошку!!!!! И рыбу))))) Олеся, молодечек) И мы на алиэкспрессе с колесом обозрения заказывали)
22.02.2017
Тань, твои посты всегда поднимают мне настроение, и даже голова меньше болеть стала )) Мы ваши собратья по любви к пикникам, как летом прочитали про них, так готовы каждый день устраивать. Настоящие домики у вас получились! И свинья хороша, в бусах, вся нарядная ))) Зоопарк мне напомнил парк аттракционов - папа молодец! Горох классный, фасоль можно так же делать. Желаю скорейшего урожая!
22.02.2017
Спасибо, Оксаночка! Если это поможет голове, готова писать чаще! Надо будет совместный кухонный пикник устроить!))) А ты что-нибудь выращивала дома? Я вообще никакой огородник)))
22.02.2017
Даже если и не голова, пиши чаще )) Я ЗА пикник обеими руками! думаю, остальные тоже )) Я дома на балконе выращивала салат листовой, редиску, перец болгарский (это было еще в Нске). Здесь только зеленушку всякую. Но последние годы не выращиваю, геморно.
23.02.2017
Видишь, как я разошлась, не остановить😄 Вернёмся - устроим обязательно! 🍱🍢🥖 А выращивала летом или зимой-весной? Хотя, у нас балкон выходит на запад, там, наверное, бесполезно, - солнце только вечером по касательной))
23.02.2017
Летом, у меня окна были на юг. Тааак, записываю в книжечку важных дел пикник.
24.02.2017
👍
24.02.2017
О, круть;) наш горох тоже скоро ваш догонит)) мы два дня назад новый посадили, будем ждать урожай вместе)) Конструктор у вас классный! Олеся сама из него строит такие красивые домики/ракеты?
22.02.2017
Скажите, как более опытные садоводы, через какое время урожай будет?:) Из конструктора это все папа понастроил, но Олеся уже по инструкции собирает хорошо.
22.02.2017
Через месяц после посадки уже могут появиться первые цветочки, плоды в среднем через 50 дней после посадки.
22.02.2017
Будем ждать, спасибо :)
22.02.2017
Про сиськи, космос и Трою И снова здравствуйте!