10 лет

Писяемся

Ничего страшного! У меня старший сын очень рано стал проситься на горшок, года в полтора уже промахов не было. А как-то пришла в гости к подруге, у нее сын был ровесником моему и еще писал в штаны. Подруга вслух нам позавидовала - и началось))) В этот день колготок пять подряд описал! Я решила, что подруга сглазила)) Несколько дней случались промахи, а потом снова все наладилось. Я думаю, что просто возраст у малышей еще такой, что требовать от них стопроцентного попадания всех пописов в горшок рановато.
11.11.2013
У нас тоже похожее, скидываю на стресс от садика, началось именно там, теперь в сад ходим в памперсе, хотя дома и на прогулках давно просится. Теперь и дома иногда может описаться, если заиграется или засмотрится мультики. Редко,но бывает.
11.11.2013
Моя тоже сама ходит спокойно, на улице может терпеть. Спит ток в памперсахНо бывает что правда заиграется.То сама бежит спотыкаясь на горшок...а то буд то и не чувствует что писает... При мне вчера...сидит играет...и вижу что потекло на диван) я её останавливаю и говорю бежать на горшок. 
11.11.2013
я думаю заигралась...тоже на днях такой косяк был, хотя с июля ни одних мокрых трусов не было
10.11.2013
Это просто мимо пописяла)))).Дети в школе иногда не добегают, а вы от 2-ухлетки "требуете" 100% попадание)
10.11.2013
Взрослые дела