14 лет

АДСм + полеомелит

Расскажите, пожалуйста, почему именно АДСм ставили??? хочу тоже выбрать это сочетание.. АДСм + полиомелит. Как перенесла дочка прививку?
09.11.2010
Нам поставили такую по показаниям. У дочи в 1,5 года были судороги и до 3-х лет у нас был медотвод. Т.к. судороги были на высокую температуру, а АКДС дает такую реакцию, решили делать без коклюша и облегченную. Невролог и иммунолог сказали, что на эту прививку не должно быть ни какой реакции. Но у нас была температура под 39 два дня. Сейчас у нас настало время ревакцинации. Решаем вопрос о медотводе. Направили нас на консультацию в мед центр специальный, который занимается вопросами прививок (если надо название точное, напишу). Записалась на 30-е ноября. Если мне там скажут что делайте все-равно - буду писать отказ!!! Делать больше не хочу вообще (ну манту и легкие можно в принцепе), одни проблемы с этими прививками .... Вот :)
09.11.2010
у меня отказ от прививок написан. только бцж из роддома и все. но, думаю, что надо какие-то сделать, чтобы на душе моей спокойнее было. не думала, что от АДСм температура может быть... поищу про нее еще инфу. спасибо за ответ! )
09.11.2010
не за что .. я бы на вашем месте инфанрикс поставила ... у нас на него не было реакции, мы делали до года
09.11.2010
Поход к невропатологу Завтра в садик :)