13 лет

бредовое утро

А мне во время этой беременности снился сон как буд-то я у своей знакомой в Германии очутилась, и так явно всех вижу, а как прилетела или приехала на чем к ней вспомнить не могу...Но что что это сон не чувствую, а кажется мне что явь...И вот телефон я якобы потеряла, и хочу позвонить от нее по скайпу маме или мужу, но что-то не могу у нее в нем разобраться, то имена путаю, то еще что-то...В итоге, мне кажется, что я беременная и я потерялась...И муж просыпается от того, что я рыдаю прям в голос...
16.06.2011
о, я все время наяву плачу, если во сне плачу!) это, кажется, называется - расстройство поведения в короткой фазе сна, о как!)
17.06.2011
да, сны какие то психоделические...а еще приснилось недавно как будто мы видим людей не такими какие они есть, а такими какими они хотят казаться, и нас в т.ч. видят такими...И таких людей как и нас много как фантомы, а настоящие в единственном экземпляре и мы в том числе...В моем сне они проявлялись как проходимые насковозь или плотыне тела, т.е. в которые можно врезаться...Вобщем пипец, а не сны...
17.06.2011
слушай, реально психоделика) ты перед этим что-нибудь типа Страха и ненависти в Лас-Вегасе не смотришь?))
17.06.2011
Нее...я только мультики с сыном смотрю-когда мне что смотреть:-)
17.06.2011
а, ну тогда тоже возможно!) один мой любимый Ежик в тумане чего стоит!) или Падал прошлогодний снег! Те еще сюжетики))) представляю, как писались в дымной комнате...)))
17.06.2011
:-))))
18.06.2011
и мне тоже снилось, что котенка родила)))) надо же чудеса какие)))
16.06.2011
мне тоже снилось, что родила котенка и возилась с ним ))
16.06.2011
ну надо же, сколько нас таких!)
16.06.2011
Хаххаахах, вот это сны)))) Тебе правда надо картины или поэмы писать!))) везет тебе с купальниками((а мне все в сиськах малы(((и теперь я свои верхи от купальника разве что только на нос надеть могу(
16.06.2011
да это тебе везет!)) я бы тоже хотела, чтобы грудь подросла) хоть немножко поносить такое достоинство) а купальники, два, по крайней мере, у меня с лифчиком - шторками, так что даже подросшие бы вместили)
16.06.2011
хахах, ну у меня шторки превратились в микро бикини))))у меня с 1 на 5 грудь увеличилась)))
16.06.2011
))))))))))))) я только что писала в пост НА МОРЕ про знакомую, которая после родов снова стала худышкой, а грудь вот как у тебя трансформировалась, и мес через 7 они с мужем вырвались на море на неск.дней, стихийно так, и вот она в своем старом купальнике, получилось точно так же - просто секс-бомба!)))
17.06.2011
хахахаах!!!!!)))) Представляю восторг окружающих мужчин!))) Только самое обидно что мало кто думает что это свое(( У меня живот по чуть чуть стал появляться с 20 недели, а сиськи в первые полтора мес вымахали, и все думали что я их сделала, а когда я говорила что они натуральные на меня смотрели как на больную, типо такого не бывает(((так обидно было(
17.06.2011
imageприкольно) да по фигу, кто что думает) меня лично мое мнение и моего мужчины волнует, да и все) пусть завидуют, что бабки есть на такое))))))))))
17.06.2011
хахах))))это точно!))))
17.06.2011
Ой, я не одна такая, значит, кто ночами головой не отдыхает:)у меня что ни ночь-так новый фильм....я иногда так радуюсь, что к утру все забываю:)а про купальник- я набрала 5 кг, и все мои открытые купальники пока еще нормально смотрятся, но, я читала, что малыши там яркий свет плохо воспринимают-прячутся и жмурятся, так что хочу купить закрытый, или придется живот прикрывать....
16.06.2011
я в этом плане на парео полагаюсь! ну и прям на солнышке не буду лежать животиком) так что думаю, моей Алиске понравится)
16.06.2011
Ничего себе!!!!Ты знаешь,а мне пару месяцев назад снился подобный сон,честно!!!!Что родила я котенка и помню,что постоянно пеленала его и носила на руках и он был жутко горячий!!!!Уфффффффф... я тогда в ужасе проснулась и никому не рассказывала... офигеть... а сегодня мне снилось,что у меня маленькая дочка и мне надо ее в коляске вывезти на прогулку,живем высоко,долго спускала коляску по лестнице,а она потом не прошла сквозь дверь подъезда,долго поднимала ее наверх,потом вообще немыслемо,пытались уже вместе с какой-то толпой,спустить коляску через окно на строительном кране (малышку оставила дома),а за мной тоже очередь таких же желающих с колясками)))а еще во сне у меня была маленькая домашняя крыса и все боялась,что она вылезет из коробки и нападет на мою малышку... ппц,че только не приснится,бред полный... мужу кстати несколько дней назад снился новорожденный мальчик,которго он убаюкивал.... (мы оба в полном замешательстве,так как пол ребенка у нас до сих пор не определен)... Кстати к теме купальников,вчера купила все таки совместный черный для беременных,смотрится на мне очень хорошо,даже стройнит)))))))перемерила и то что хотела,маечка и шортики (купальник),но вообще не в тему оказалось,так что все,к отпуску готова!!!! =)
16.06.2011
а Вы купили купальник? а то я что-то никак не найду....
16.06.2011
Ну я купила в магазине для беременных Mother Care,всего за 1200 руб,купила закрытый,правда долго сомневалась,но перемерив все что есть в магазине и то что было у меня дома (открытые купальники),все же пришла к мнению лично для себя,что закрытый мне лучше,он прям по мне,животик так мило облегает,и в нем я не кажусь какой то несуразной горой)))))в общем мне подошел закрытый... наверняка в Краснодаре у вас тоже есть магазин Mother Care,загляни туда)))
16.06.2011
а есть у вас ИнтерПол (магазин для беременных)? мне так у них в интернет-магазине вещички понравились! знаю, что в Краснодаре он есть. у нас вот нет(
16.06.2011
Спасибо...узнаю...
16.06.2011
гы) да, гормоны у нас в голове играют не по-детски))) знаешь, может, я тоже что-то бы купила еще на смену, но как-то всего на 4 дня покупать еще один купальник... ну не практично просто. тем более, когда у меня 4 тех, которые я ношу, и еще 2 - один в бассейн, другой надо бы выбрасить, но все никак руки не доходят)
16.06.2011
ну в этом случае конечно,согласна с тобой,мне все равно надо было бы менять купальник,раздельные,что дома лежат,один старенький,другой в нижней части стал мал)))попа конечно увеличилась... а грудь не фига((( поэтому купила,всего за 1200 руб. новенький и закрытый все же,на них скидка была и он качественный и хорошо сидит на мне,поэтому решилась,попользуюсь 2 недельки,а там может и еще когда-нибудь пригодится)))
16.06.2011
ну 2 недели - уже не 4 дня) фотку потом выложишь?
16.06.2011
обязательно)))
16.06.2011
почитайте помогите советом! сосудистые звездочки(