БУХГАЛТЕРСКИЕ УСЛУГИ.

Здравствуйте! Сколько у Вас будет стоить расчет компенсационной выплаты при ликвидации организации? Уволили всвязи с ликвидацией, получила расчетный листок и появились сомнения (наш гл.бух постоянно ошибается, может это уже просто недоверие, просто хочется быть спокойной что все ок).
24.12.2018
ни разу не сталкивалась с компенсационной выплатой при ликвидации.. пришлите мне данные в личку, я посмотрю на праздниках, если не к спеху.
24.12.2018
Здравствуйте. Мне для написания отчета по практики нужна отчетность: 1. Бухгалтерский баланс (за 3 года). 2. Отчет о прибылях и убытках (за 3 года). 3. Отчет об изменениях капитала (за 3 года). 4. Отчет о движении денежных средств (за 3 года). 5. Приложение к бухгалтерскому балансу (за 3 года). 6. Внутренние инструкции и положения по организации финансовой работы на предприятии. 7. Сметы, планы по основным показателям деятельности предприятия. 8. Налоговые декларации по основным видам налогов. Возможно ли на основании 1. Бухгалтерский баланс (за 3 года) и 2. Отчет о прибылях и убытках (за 3 года). Сделать все остальные документы?
01.03.2014
сходу нетприложение к балансу содержит крайне интимную информацию о деятельности фирмы, ее нет больше нигде.внутренние инструкции, сметы, планы - аналогичноналоговые декларации так же невозможно сформулировать по данным балансатак что увы, ничего не получится (
01.03.2014
Ну вот мне тут уже сказали что приложение к балансу с 11 года отменили. А вот 3. Отчет об изменениях капитала . 4. Отчет о движении денежных средств 8. Налоговые декларации по основным видам налогов, как то нарисовать?
01.03.2014
Просто я уже сделала отчет ро практике на осгновании Бухгалтерского баланса и Отчета о прибылях и убытках а теперь вот нужнл где то взять остальное
01.03.2014
простите, но я с этим не смогу помочь ( ибо я когда пол года назад писала практику я сначала делала все остальное а уже на основании этого делала баланс
01.03.2014
Мда все у меня наборот
01.03.2014
Добрый день. Необходима Ваша помощь такого характера: у моего мужа ИП (торговля). Бухгалтерию (ОСНО, ЕНВД) веду самостоятельно. Окончила курсы бухгалтера в центре занятости и все. Что то знаю, но по ряду вопросов полный бардак в голове и вопросов возникает много. Хотелось бы с Вами решать возникающие вопросы (в основном по ОСНО), так сказать чтобы вы контролировали правильность моих действий и т.п. (естественно не бесплатно). Много времени не займет, я думаю (может по часу в месяц максимум). Если есть свободное время и желание, жду ответа. 
30.08.2013
Татьяна, только вернулась из отпуска. Время и желание есть, правда  я сомневаюсь, что часа в месяц хватит.. но попробовать можно!
24.09.2013
можете помочь с достоверно правильным начислением декретных? ситуация запутанная, живу в деревне, местное ФСС очень агрессивное, если спрошу напрямую сделаю хуже. Сколько будет стоить ваша услуга?
10.09.2012
Инесса, я Вам посчитаю, есть возможность взять справку 2НДФЛ за два последних ( предшествующих дате выхода на дектретный больничный) года? считать там не сложно, лишь бы были документы, а то может такое быть, что на руки платили одну сумма, а в фонд показывали другую.. и там сильно разнятся расчеты по-старому и по-новому.. по-старому считать легче, так как не учитываются больничные, а по новому как правило получается меньше.. стоить не будет нисколько, давайте смотреть что есть из документов. сейчас я в отпуске, потерпит до след недели? я тогда приеду и напишу свой ей-мейл, или можно тут в личке.
11.09.2012
Выел мне мозг чайной ложечкой... И пусть весь мир подождет...