13 лет

Протертость сзади на головке

спасибо,девочки,вам всем.я успокоилась
13.04.2011
У нас тоже самое +родничк большеват,просто наши детки родились не в "солнечный"сезон.Поэтому и не хватает им Д.Ничего скоро не будем знать куда от солнца деться и все пройдет.
12.04.2011
У ВСЕХ -  ПОКА НЕ СЯДЕТ  -  НЕ ПРОЙДЁТ:)
12.04.2011
Алёна, какой рахит, нафиг? Вот недавн передача была про этот рахит и такие жуткие фотографии показыали, что дети в студии аж глаза закрывали. Мы с подружкой тоже думали, что у наших деток рахит. Затылок потертый (от частого верчения головой) и потеет лялик, как "слон", простите. потеет, потому, что жарко. У рахитиков ноги кривые, ступни вывернутые, ручки веревочки, Вобщем ужас.Повнимательноей посмотрите на малыша и пошукайте в интернете инфу,. фото и комменты специалистов. Это поможет рассеять сомнения.
12.04.2011
У нас тоже есть, но нам сказали, что это просто волосики скатались от активного вертения головой. У нас уже начала зарастать новыми волосиками.
12.04.2011
У нас тоже была лысинка,только только заросла.Так вот,в четыре месяца я вызывала на дом и невропатолога и хирурга,так я их с этой лысинкой досталаimage,мол у моей писюндры и ноги потеют и затылочек вытерся,у нас точно не рахит?!И тот и другой мне пожелали типун на язык,за то что я на здорового ребенка такое наговариваюimage,Так что не переживайте,зарастет))))
12.04.2011
и у нас лысинка, витамин Д пьем и на солнышке тусим. У меня сынуля тоже активно тыквой крутит.
12.04.2011
Малышева сказала, что мол лысинка всегда признак рахита, у здоровых деток такой лысинки не бывает. мы принимаем витамин Д, гуляем на солнышке и тоже у нас эта залысина есть. Так что не думаю, что это рахит.
12.04.2011
у нас тоже лысинка...но это не факт, что это признак рахита...для того чтобы поставить такой диагноз или хотя бы заподозрить должна быть масса других признаков...а врачам лишь бы диагнозы наставить...
12.04.2011
Ой блин, я может невоспитанная, но какой нахрен рахит, про который пишут?=\\\ У нас сверху чупчик, волос очень много, а сзади протёрто малёк - ну так это понятно: мой сынок головой сильно вертит, когда лежит и спит как юла, катается по кровати. Врачей-идиотов МОРЕ.
12.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот такие мы Динамическая гимнастика + и -