7 лет

Откровения! Большой большой секрет.

Вы пишите мне, если захотите. Я постараюсь поговорить. У меня приёмная доченька и кровный сынок. Вы перечитайте этот свой пост, как Вы пишите о детях. Самое главное- это они, Вы же понимаете. Мелкими шапками сейчас: день прожила, улыбалась для детей , и хорошо, завтра новый день. Ну а не улыбалась, тоже хорошо, завтра новый день, завтра будет лучше.
17.09.2020
приветик!Детки заметно подросли. Я вот хочу спросить,чего ты мужу не расскажешь? Мне кажется,он как никто другой должен понять тебя и поддержать. Молодец,что нашла силы и желание родить три раза)))) Удачи тебе, деткам здоровьям! 😍
20.09.2017
Плачу....Господи! Дай Бог всей вашей семье здоровья и счастья!
28.07.2017
Зато ты знаешь, что надо дать своим детям. У всех у нас своё прошлое, но главное то, какие мы сейчас. У тебя есть три человечка для которых ты - это целый мир.
07.07.2017
Да, я точно знаю что нужно им дать. Как мне сказали посторонние люди на море, я чекнутая мамаша. Вот сейчас муж уснул, а я ведь пойду спать к детям в комнату. Я хочу слышать ночью как они дышат, я могу ночью проснуться и подойти всех поцеловать. Мне всегда нужно слышать их голос, тогда я спокойна.
07.07.2017
Оляяяя... Блин... Все это, конечно, грустно... Это твоя боль, твоя рана... Но! Как бы ни было трудно, прости её... Все испытания в жизни нам даются не "за что-то", а "для чего-то"! Посмотри чего ты достигла, посмотри, какая ты умница! Прекрасная Мамочка, которая уж точно знает, как важно дарить любовь и радость своим детям. К сожалению, есть ведь и дети, которые живых родителей, вложивших в них всю душу, ни во что не ставят и обижают. Главное, не повторять ошибок своих родителей и быть лучше, мудрее... Счастья тебе, милая! Обнимаю 💋 я думаю, если бы не расстояние, мы могли бы подружиться. Меня растила мама, родители развелись и отец уехал на Украину. я писала об отце, может помнишь... А я ведь не так давно поняла, за что именно я на него зла,и что я не понимаю, как можно было за 15 лет не накопить денег на билет ко мне, но находить их на бутылку. И это при том, что мама мне всегда говорила, что он меня очень любил. Он мне звонил иногда, поздравляли с др. Я после окончания школы собиралась сама поехать к нему, но не успела... Царство небесное... Оправдать все Расстоянием... Этими бедными 90-ыми... Можно, конечно... Но я помню, как мне было обидно, что у всех есть папа, а у меня нет... И ты знаешь, когда я здесь все это написала, мне реально стало легче. Я осознала свои чувства и как будто часть боли, обиды оставила здесь. Иногда просто надо оформить свои мысли и рассказать кому-то, по мне так лучше всего незнакомым людям. Это первый шаг к прощению и принятию. Ты молодец! Ещё раз обнимаю и целую 😘
07.07.2017
Спасибо Ириша большое. Мне ведь и правда стало легче. Конечно обиду я не держу...у каждого своя судьба. Может быть поэтому я хочу иметь много детей( ну хотя бы вот мои трое) чтоб как можно больше детей знали как хорошо жить с мамой. Да конечно мы были бы точно подружками😉 Да я помню как ты рассказывала свою историю😟
07.07.2017
Ох.это жизнь.бывает все.у меня тоже мама пила всю жизнь,и я росла в бычках и бутылках.спилась 41год был.оль а вы с мамой общаетесь сейчас?
07.07.2017
😞😞😞 я так не люблю пьющих людей😥 Да конечно, сейчас я с мамой общаюсь, мы часто видимся. Сейчас у нас вроде как хорошая дружная семья. Как все сами по себе и всех свои семьи.
07.07.2017
Вот это я заглянула на бб)))) Знаешь, а я рада за тебя! Чего ты плачешь? Все прекрасно ведь сейчас , судя по тому, что ты написала. Черпай любовь и ласку в своих чадах и давай им тоже. Увы, так бывает. Бывает даже при жизни с родителями, живешь как будто без них. Ни ласки, ни любви, ни опоры. хотя внешне все хорошо. И это все у родителей от их родителей. Во всех наших проблемах виноваты детские комплексы. Именно они делают нас такими, какие мы есть сейчас. Будьте счастливы, друзья! У тебя, Оль, все для этого есть)))
05.07.2017
Как много "почему" и "за что" идут с нами во взрослую жизнь. Нужны годы понять, принять, простить, отпустить и не всегда это получается. Люби детей, мужа, СЕБЯ и разговаривай с мамой. Время - лучший инструмент в анализировании жизни. Я, смотря на своих детей, даже не представляю, как? многие идут на аборт. Здоровье-ерунда, а вот как можно убить своего ангелочка??? Нам очень повезло иметь здоровых и прекрасных деток.
04.07.2017
Да все верно. Нам повезло. И правда только время расставит все по местам.
05.07.2017
Да и правда очень здорово что у нас есть дети и они здоровые.
05.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Переворачивается😊 Всем привет! А вот и мы😉