10 лет

из новостей

Родственники как то всегда сложно...
19.12.2013
ха-ха)) знакомые истории)) а у меня родной брат, которого его жена с момента как они поженились все время пытается настроить брата против меня (родной сестры) и его же родителей...мне реально от этого уже очень смешно! причем она не понимает, что мы с братом так и будем общаться, как и раньше общались, а она будет одна одинешенькой, т.к. успела уже переругаться со всеми родственниками мужа, с кем только можно 
18.12.2013
А я когда первую строчку прочитала, сразу подумала, как тебе повезло, что будет кому вещи отдавать ))) а насчет общения на почве детей не знаю... все такие разные, особенно в вопросах воспитания... На этой почве сложно сойтись, ведь каждый будет на стороне своего ребенка, а это всегда более остро, чем просто отношения.
18.12.2013
Ндя,с родственниками мало кому везет=) по себе знаю
18.12.2013
Это так странно. Папина сестра обиделась на всех лет 5 назад. причем реально без повода. Решила что она больше к семье не при чем. Я очень расстроена была, потому что она это сделала перед моей свадьбой, а тогда я еще думала что это мой единственный праздник на всю жизнь:) Больше всего страдает от этого мой дед у которого всегда была дружная семья а теперь половина воротит нос. Мне конечно тоже непонятно, когда у тебя всю жизнь есть тетя, а потом резко ррраз и идешь на хер :) Сейчас, впрочем, уже все равно.А мирить кого-то или строить мосты это очень неблагодарно. Сил и эмоций тратится много а результат может быть нулевой. Хотя причины и абсурдность претензий со стороны очевидны. Очень жаль, мне кажется иметь кузенов классно)p.s. кто-нибудь еще видит тут старые чужие комментарии?
18.12.2013
О как бывает. Никаких сериалов не надо, когда такая жизнь. 
18.12.2013
Мой муж с родным братом из-за меня почти 1,5 года не общался. Потом помирились - видать соскучились, да и забыли о чем ругались. Теперь не разлей вода, дорожат теперь своими отношениями!
18.12.2013
ну Оль...У моего мужа тоже есть двобродный брат, а фишка в том, что я с ним встречалась до мужа моего. потом буквально сбежала и с ним вообще не общаюсь. Наша компания с ним общалась только из-за меня. как мы расстались с ним прекратили почти вес общаться. ну с Лешей они встречаются иногда. так вот, он не позвал моего мужа на свою свадьбу только потому что я- Лешина жена и могу прийти вместе с ним=) правда куда мне надо было деть тогда еще только Женю+я была беременна Мишей+видеть его не было никакого желания.....но не знаю, т.е. даже речи быть не могло, чтоб я бы пошла, причем мою золовку позвал.....короче бред. не знаю,как они сейчас.....знаю, что у него девочка, но наши дети не общаются и, видимо, не будут.
18.12.2013
Оль, для тебя это и не плохо, что у них такие отношения. ;)
18.12.2013