11 лет

Схема введения прикорма

Согласна о схемой, она довольно стандартная, мы так и вводили,только немножко раньше. Если ГВ позволит, в этот раз я хотела бы начать прикорм примерно как в этой схеме по срокам.
05.09.2013
оль, а вы начали с соков? а пюрехи сама делать бушь или банки? я вот все не решусь начать. в выхи вернемся в москву, надо уже будет начинать... и что б два раза не ходить, вернусь, посмотрю, что с пакетами у меня, может заберу.
04.09.2013
Да, я начала с сока - она его отлично пьет и аллергии нет, но все индивидуально! сейчас кабачок едим третий день - вроде ок. Пока все сама делаю, намерена и дальше, посмотрим. Я основываясь на этой схеме сделала свою примерную, тк я буду до полной нормы доводить, чтобы полностью кормления заменять, хочу оставить молоко на ночь и на успокоение
04.09.2013
только что встречались с главным педиатором в городе. она сказала, что кормить только из банок, т.к. сейчас экология плохая и овощи ничего полезного не несут. и соки тока после года...хехе...
04.09.2013
ну все индивидуально) тут каждый сам решает уже.
04.09.2013
Да, все почти как нам врач расписывала, только порции у нас больше )))А еще есть спец. бутылочка у фирмы Пиджен, там пища из нее прямо в ложку вытекает, ооочень удобно, не остывает, из рук ребенок не выбьет (а то у нас так бывало с тарелкой!) ))) жаль, что там всего 120 грамм, нам уже мало.
04.09.2013
Ну это основа, я тоже порции буду доводить больше, тк кормления буду полностью заменять.
04.09.2013
те, которые лучшие друзья девушек Пакеты для хранения молока