12 лет

Любимые рецепты смузи=)

стала тож делать, свежеважатые надоели, щас вот деалала апельсиновый сок (свежак), банан и киви, вместо киви вкуснее клубника, но ее нет, но и так вкусно
14.03.2012
У нас клубника фууууу, так и не нашла вкусную пока нигде(((
22.03.2012
у мня тоже блендера нет - вчитываться не буду.... хотя вкуснатеееень наверноеее....... 
25.02.2012
Вкуснотищщщщща))))))) Ну потом, как появится, почитаешь и сделаешь)))))
25.02.2012
Я только названия прочитала, дальше не рискнула, завтра прочитаю))) Ты видимо очень хочешь что бы я разбудила мужа и послала в магазин за всеми этими ингридиентами))))а у нас круглосуточных неееееетт!!!!
24.02.2012
Нет, я очень надеялась что у тебя все ингридиенты есть и ты сейчас все это приготовшь, а потом нашешь рассказывать  как ты ешь!!!!))) У меня полтретьего ночи!!!! Как обычно!!!!! Ужас))))) Я спать))))))До завтра) Если ты снова ешь мороженое - брось его!
24.02.2012
а у меня половина 12 ......Неее не ем...часов в 9 уже съела)))  даже если бы были ингридиенты- нету блендера)))еще не обзавелись этим другом))) Спокойной ночки)) я тоже скоро пойду...завтра на работу надо) а в субботу,  всем известный Итальянский базар, что парковку хрен найдешь...а пешочком лень)) За-то,если будет время, думаю пойти поглядеть,что на малюсек продают)
24.02.2012
Хомячок) А я блендер купила новый, чтобы еще и пюрешки делать (мой прежний слабенький, не тянул) Спокойной ночи и карамельных снов вам 
24.02.2012
Я думаю покупать когда уже дочурке надо будет пюрешки делать( сейчас нет необхлдимости)...и так 2 года живем, и постоянно каки-то покупки тарелки, чашки...телевизоры..чайники....тостеры..микроволновки..столы диваны...и ВСЯ-ВСЯ-ВСЯ бытовуха, хорошо хоть холодильник и стиральный машина в квартире есть( съемной)!  а еще машина и мотоцикл,которые постоянно "кушать" хотят...и страховки тут бешенные!! В ообщем все,как у всех) Только дома многое из этого есть, а тут все заново)))
24.02.2012
Ну я просто люблю это все такое и делать и кушать)))) А про покупки... Ой, не говори, я всю жизнь снимала квартиры же и покупала-покупла-покупала...... Итог у меня куча барахла всякого и посуды немеряно... ))) И не перевезешь же все, приходится все покупать заново))) Зато мама радовалась когда я переезжала в другой город , я ей все это добро привозила и у нее как в ресторане блин, на выбор посуда и все все все))))))
25.02.2012
Обожаю эти вещи (мультики и просто видео) Цветы в доме и особенно в детской