14 лет

Немного отстали от ББ-шной жизни

Ого,это же надо.Теперь и правда все на тебе. А что такое кайт7 Чтоб все у вас было хорошо,больше не травмируйтесь.И в садик с удовольствием ходите
23.09.2010
Да ничего, он ценит мои старания :-))) Кайт - это воздушный змей, который тянет человека на доске по воде или снегу, в общем, такой вид спорта экстремальный :-) Спасибо, Светик!! :-*** Как же приятно и легко на душе от общения с тобой!
23.09.2010
Это очень экстремально,не страшно? Спасибо тебе.Ты просто очень хорошая.
30.09.2010
Я бы этим заниматься не стала, а ему нравится всякий экстим - мужчины, как дети :-))) Спасибо, Свет! Всегда жду твоих постов! Здоровья и удачи всей вашей семье!
30.09.2010
Спасибо,Катенька!
13.10.2010
привет, дорогая, рада тебя читать!!! уже спрашивала у Олеси,куда ты подевалась!!!Актвиненько у вас все...и контрастненько....Папе- выздоровления, Диаше - привет, а тебе - удачи во всех начинаниях!
19.09.2010
Спасибо, Иннульчик! Я так закрутилась, что даже не заглядывала и ничего не читала здесь, буду потихоньку наверстывать упущенное и смотреть, что у моих дорогих друзей. За эти пару недель у меня к тому же ноут накрывался медным тазом дважды и был в ремонте, поэтому даже имея минутку на Инет, я не имела выхода. А на работе тож некогда... Но уже налаживается ритм, все буду успевать! :-))) Спасибо за теплые слова! Как Мишутка с садом?
20.09.2010
Ну, папа молодец!!! Мы вот с Диашкой тоже смотрим на покорителей кайтов и завидуем:)))
19.09.2010
Папа наш экстремал еще тот, вот уж в кого Дианка такая отчаянная :-)) Теперь у нас главная страшилка для нее, когда надо успокоить ее безумные скачки, папина загипсованная рука :-)) Я вот совсем другого склада, мне экстим так душу не греет, хотя всегда мечтала прыгнуть с парашютом... а вот после родов так даже большой скорости в авто опасаюсь.
20.09.2010
Я люблю острые ощущения, но на всякие парашюты-кайты не согласна)))
20.09.2010
нууууу, папа ваш дает!!! пусть скорее выздоравливает!!! экстремальный папа, скорее приходи в себя и заботься о своих девочках!!!
19.09.2010
Да, папа наш дорвался, как говорится! Главное, что геройски продолжал начатое, ни слова ни мне по телефону, ни инструкторам в кайт-клубе. Он у нас такой :-)) Зато эта травма заставила его немного переключиться, а то уже на почве "надо работать, делать, достигать..." уже клин был. Теперь для теплых и душевных семейных отношений больше времени :-)) Ничто не происходит просто так, это урок - и надо понять его смысл.
20.09.2010
это точно... я очень люблю моих детей, но мечтаю о моменте. когда мы сможем куда-нибудь отправится только вдвоем... хоть на дня три...  Минуты наедине бывают, когда дети раскиданы по лавкам, но хочется не переживать постоянно, кто как спит и не дернулся ли кто из них во сне... вот подрастет Хеленка, хочу куда-нибудь в романтическое путешествие только вдвоем... Проблема в принципе только за малом - финансы... может уже сейчас отладывать.. :)  я далеко хочу... На Мальдивы, или Бали...Или Маврикий... наверное остров святого Маврикия предпочтительнее всего... аааа , ооо :) я много постов понакатывала, так что будет минутка заходи!
20.09.2010
Я тож ооочень много куда хочу, как все - и на острова и по Европе, а вот из оригинальненького - мечта о карнавале в Рио :-)))) Буду заглядывать :-)
20.09.2010
хорошая мечта :) у меня подруга в прошлом году была... Видео и фотографии все смотрела, но не прониклась. Ничего особенного для меня :) Хотя пройтись по пляжу Ипанема хочу... Хочу слушать на каждом углу свою любимую бразильскую музыку... стиль Bossanova, Girl from Ipanema", знаешь о какой песне зидет речь? хочу абраться на ту вершину, где статуя Христа... А на самом деле в поездке в Рио меня больше всего привлекло бы, что оттуда можно сьездить в Аргентину на водопады Игуасу... Машка моя там тоже была. Вот где виды...аааа :)
20.09.2010
Те края - это Рай на Земле. Увидеть, несомненно, хочу. А в карнавале меня привлекает этот безумный танцевальный драйв  :-)
21.09.2010
хммм, рай для меня это скорее Маврикий, а вот Рио невероятно криминален. На одной хорошей улице отель, на второй за поворотом, тут же перестрелка с жертвами image  а насчет музыки и танцев.. латиносы, однозначно, знают в этом толк и зажжигают!
21.09.2010
Я имею ввиду природные условия. Криминал и нищенская жизнь местных там, конечно, просто жесть. Свекровь в прошлом году была в Коста-Рике - впечатлилась ого-го! :-)) Сказала, что Украина просто в шоколаде по сравнению с ними :-)))
21.09.2010
image
21.09.2010
Матросская шапка, веревка в руке... Смотрим прогноз и смотрим в окно