14 лет

Р.С.

Нифиасе!!!! Я еще понимаю, когда просят купить карандаши, альбомы и пр, но моющие-чистящие - это уже перебор!!!! Эти все сборы официально или добровольно-принудительно? Мдя, нас это тоже ждет скоро......
18.06.2010
заведующая, думаю, в курсе. Они говорят, что ту химию, на которую им государство дает, они мало что купят. Ни кого не хватит. Говорят, если хотите, чтобы ваш ребенок на грязный горшок садился - пожалуйста, а доместос лучше всего отчищает. Я в прошлом году спрашивала, как часто они доместосом горшок моют - они сказали, что даже после того, как ребенок пописает, причем каждый раз. Но это слова, конечно. Я им не верю. Моют, наверняка, только, когда сильно загрязняется, а так, скорей всего просто споласкивают водой.С детским мылом еще понятно, но зачем им хоз-е? Они ж там не стирают трусы.Думаю, что много чего просто приписали. Но у нас об этом никто не возмущается. Вроде как 1000-1500р.на ребенка в год один раз не жалко, тем более, что большая часть правда на него идет.А вообще конечно, так не должно быть.
18.06.2010
Да лучше б чего-то путнее заказали, этого доместоса будет - залиться. Плюс к тому, еще будет и пемолюкс и ферри. Его нужно несколько грамм на ведро воды - и хватит на мытье горшков на целый день, еще и на туалет останется. Но спорить, конечно, не будешь.
18.06.2010
Вот именно, учитывая, что возможно, на след.год состав групп увеличат до 35 человек. ферри, кстати, не для горшков, как они говорят - они им посуду после обеда моют, а пемолюксом столы, наверное, очищают, после того же обеда.
18.06.2010
NB! Как быть?