10 лет

Perfix (Перфикс) В наличии!!

"создан специально для проблемных клиентов, у которых по физиологическим особенностям организма идёт отторжение гелевого материала."как жутко звучит проблемный клиент...
08.05.2014
ты не представляешь! и у меня есть такая(( ходит ко мне каждую неделю на покрытие гель-лаком! чего я только уже не перепробовала — идут отслойки свободного края. Пыталась даже вначале укрепить ногти гелем, а потом гель-лак нанести, так она пришла через 5 дней вообще без всего! Это средство мне девочки в группе на одноклассниках посоветовали. Сказали отлично держит материал. К примеру, если я раньше спокойно могла ходить с гель-лаком по 3 недели, то сейчас — неделя максимум, а нарощенные вообще перестали держаться! Уже проверяла! 
08.05.2014
я бы написала не проблемный клиент, а клиент у которого проблемы с ногтями.)я знаешь почему к этому прицепилась?еслиб у меня были проблемы с ногтями,а я бы у тебя прочитала что я проблемный клиент,а не клиент у которого проблемы с ногтями..я бы к тебе не пришла...((не бери в голову это просто взгляд со стороны.
10.05.2014
я это с сайта скопировала)
10.05.2014
кисы) Девочки, только 3 дня скидочка 9% на любую услугу