11 лет

перестал обращать внимание....

да ладно они и противогаз не заметят)))) У меня вроде внимательный муж...но педикюр он бы точно не заметил))) а на счет стрижки его...так они же консерваторы,ну и что что не идет...зато как всегда)))
18.06.2013
Мне кажется ,что не нужно заострять внимание на таких мелочах.Мужчины наверное все по своей сути такие.В жизни столько трудностей и проблем,что ругаться и обижаться на такие мелочи сил жалко и времени))
05.11.2012
Ир, а раньше замечал такие мелочи? Или никогда не замечал? Сколько вы в браке?
03.11.2012
он всегда замечал! мы вместе живём 3 года..... встречались месяц, а знаем друг друга 8 лет....
04.11.2012
Мужчины и правда не такие внимательные как мы. Раньше отношения были более яркими, а сейчас домашние заботы, времени мало друг на друга остается... Может дело в этом. Хотя ситуацию надо комплексно оценивать, смотреть и на другие вещи и  его поведение вцелом. Может снова попробовать поговорить с ним, ведь прошлый раз помогло? У нас тоже 2 недели назад кризис был. Мы 10 дней под разными одеялами спали, ни доброе утро, ни спокойной ночи. Пока мое терпение не лопнуло. Сказала все, что мне не нравится и все наладилось.
06.11.2012
Да лан, многие мужчины не замечают таких вещей.Только если конкретный бабий угодник или там п..др, как мой начальник на работе. Мой не заметит например, если я пару недель не буду брить ноги, да хоть месяц(зато начальник заметит)))))))).Правда сразу, как встречаться стали, предупредил, что ему на всяческие там депиляции глубоко начхать и на маникюры-педикюры и чтобы я спецом для него даже не старалась- ему типа все равно. А в прошлое 8-е марта он мне Шанель№5 подарил, хотя я лет 10 уже пользуюсь Коко мадемуазель(запахи кардинально разные), а я ведь даже пустой флакончик на виду держала- думала догадается, ну или по запаху- ну как можно перепутать столь выраженные ароматы млин? Но правда у моего хороший вкус в одежде,я даже трусы не покупаю, не посоветовавшись с ним.В свою очередь я выбираю ему парфюм, дезодоранты, пену для бритья,т.к. у меня пунктик на запахах. 
02.11.2012
а мой максимум если может заметить,то так:" что за ужасный лак у тебя?!" сотри....хотя нифиа не смыслит...
02.11.2012
Руки???Ой,мой вообще на них не смотрит,я даже покрашусь в темный,а он только через неделю говорит:"-Ооо,ты покрасилась?"Ну,что за мужики пошли.Хоть и правда мешок одевай,и ходи.А вот ноги депилирую каждый раз как отрастают капельку.Сама не могу когда ноги волосатые.И муж меня такой не видел никогда.Может как-нибудь в отместку удивлю его
02.11.2012
У меня тоже муж такой:))) недавно сделала педикюр, он приходит с работы, сидим на диване, смотрим новости. У меня нога на ногу, покачиваю ногой ( типа смотри какие у меня ногти:)))) ), он ноль эмоций, весь в тв. Я стала увеличивать амплитуду, дурак уже мог не обратить внимания... Думаю, издевается чти ли?! Встаю и ногу ему прям в лицо. Он что такое?? Я не замечаешь?! Он нет... Ааа, ты ногти в новый цвет покрасила!!! И счастливый такой.... Угадал:))) в общем, я перестала обижаться на такие веши:))) 
02.11.2012
А еще к слову)) я еще до беременности сделала педикюр))и тоже сделала акцент на этом и муж отреагировал знаете как??? (особенно узнав цену) :За тыщщщууу ногти подстричь???? В общем не понимают они нас в этом плане и не поймут наверное никогда)))хотя внимание обращает и всегда высказывает недовольство, когда видит неопрятную или слишком ярко накрашенную девушку.
02.11.2012
мой знает цену и уважает мой труд.... я сама мастер по ногтям
02.11.2012
Видимо поэтому и спокойно реагирует))а мой никак не может понять,зачем платить такие деньги за красоту,которая прячется в носках или обуви.
02.11.2012
Через все это и я проходила)) видимо это после родов такая фигня)) кажется нам, что мы стали серые,как мыши (а может и на самом деле так и есть) и хочется, что после перевоплащения,например элементарного перекрашивания ногтей в другой цвет, милый заметил это изменение))ну как он может не заметить??удивляемся мы,это ж и дураку очевидно))и начинаем нагонять на себя мысли всякие разные и провоцируем скандал))) Думаю, да даже уверена, что подружка или сестра уж точно бы не оставила без внимания ногти или новый макияж и т. д., но не мужики!!!такой уж разный у нас с ними склад ума и мировозрение)))мне кажется нам хоть противогаз надень и они скажут что брови выщипала
02.11.2012
пфффф... ну вы даёте =)))))) ПЕДИКЮР ЗАМЕТИТЬ!!!!! вот если бы вы не брили ноги полгода и ногти не стригли и брови не выщипывали и т.д., тогда бы он заметил. помните. все что делает женщина - не заметно. заметно, когда она НЕ делает. ни одного мужика не знаю, который однажды сказал бы милой.. оооо дорогая, ты накрасила ногти? или ты сделала депиляцию?
02.11.2012
Точно точно, они у жены замечают только тогда, когда она не делает
03.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
--( опять срыв....